СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ярославского губернатора попросили объяснить назначения москвичей во власть
Ярославского губернатора попросили объяснить назначения москвичей во власть

Гость
6 июня 2017 в 12:41

Что это за новая экономическая категория "яркий рост". Я так понимаю, - это когда роста нет, но о нем все время говорят? Когда же будут нормальные отчеты с цифрами? Достало вранье бесконечное! И почему, если должности ярославцев занимают москвичи, то им и зарплата выше и еще квартиры снимают по 50-70000 руб. в мес. А они работать ваще не хотят, семьи-то с ними сюда не едут! Покажите нам их! Пусть расскажут, что наши делали не правильно, и как эти "юные таланты" собираются все улучшить! А то все деньги, которые губер так героически добыл уйдут им.

гость
6 июня 2017 в 12:51

у нас в Ярославле людей оказывается нет только в Мокве

Гость
6 июня 2017 в 12:54

Был бы не единорос, .... бы денег дали, а то куражится- "ай до я, ай до ..... сын, Ярославль из дефицита бюджета вытаскиваю". Раньше воровали местные, а теперь еще и мАсква присосалась. Вот есл ЖКХ процентов на 50% снизит, то я всеми частями тела за него голосовать пойду, а так пока ......... он, лизун и лицемер

Гость
6 июня 2017 в 13:03

Сейчас сезон пенья птиц!И ДЮМа запел!

Гость
6 июня 2017 в 14:41

Да потому что наших кого ни поставь на руководящую должность, все в первую очередь спешат свои карманы набить, а не о людях думают.
Достало это уже. Их назначат, а они свой же родной город и область грабят.
Люди, будьте объективны!!!
Здесь у каждого местного за спиной "своих" почти весь город, которым "в первую очередь надо помочь по старой дружбе", а на обычных людей наплевать.
Все как крысы...только и умеют языком трепать, а на деле - не помогают.
Так что пусть уж лучше назначают новых людей, которым плевать, кем и кому ты там приходишься.

Гость
6 июня 2017 в 13:24

правильно сказал, давайте людей, а у нас одни хоккеисты и участковые....

таксист
7 июня 2017 в 06:17

Я старый таксист, спасибо Московской команде за ремонт юбилейной площади, теперь я не прыгаю на своём драндулете по ухабам, кланяюсь вам в пояс! наверное деньги кончились уже на дороги?...

Гость
6 июня 2017 в 15:27

Рост прям пипец-пипец. Дефицит убрали путем уменьшения расходов. Долги уменьшили благодаря реструктуризации их.
Дороги стали ровные, Сатурн заработал особенно двигатели для суперджетов , моторный не стоит, ПГУ запустили и Тутаевскую и Тенинскую, Котельную в Тутаеве национализировали, мост на перекопе реконструировали, запустили Р-Фарм в Ростове.

гость
6 июня 2017 в 20:39

хочется отметить огромную помощь Рыбинску.в городе с каждым годом все острее стоит вопрос с местами захоронения.Миронов успешно её решил,зарезервировав под кладбище 20га

Гость
7 июня 2017 в 21:17

У меня небольшой бизнес. Продажи падают последнее время. Вот когда продажи будут расти, тгда я скажу. что РОСТ есть, а пока не вижу.....

Гость
8 июня 2017 в 08:35

Перестаньте платить москвичам за съем квартир, по несколько десятков тысяч, и сдует всех в столицу первой электричкой. Первая прогнулась местная Дума, приняв закон о компенсации съема жилья пришлым. Что на зеркало пенять , гражданин депутат?

Гость
8 июня 2017 в 10:33

удачи ВАМ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ.НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ ПЕРЕД ПАСУНАМИ. ЯРОСЛАВЦЫ КАК К ВЛАСТИ ПРИХОДЯТ ТАК ИХ ЖЕНЫ С ВСЯ РОДНЯ ДОХОД УМНОЖАЕТ,А В РАБОТЕ БОЛОТО.С 2013 ГОДА НЕ ШЕВЕЛИЛ ВО ВЛАСТИ НИ ОДИН ЯРОСЛАВЕЦ-НЕ РАЗУМНО БОГАТЕЛИ ТОЛЬКО.

Гость
8 июня 2017 в 10:38

ЧЕМ БОГАЧЕ НЫНЧЕ ВОР ТЕМ НЕЗРЯЧЕЙ ПРОКУРОР.ПРОКУРОРА СМЕНИЛИ-ЖДЕМС РЕЗУЛЬТАТОВ,НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПАРТИ ЙНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

Гость
8 июня 2017 в 16:58

Может кто ответит- почему задавший этот вопрос "о варягах" каммунизд Воробьёв каждые выборы в госдуму бьётся за мандаты(продаёт конечно же) для приезжих олигархов, а не своих?
Если Миронов очистит город от местной сплочённой криминальной вертикали- честь ему и хвала. Шойгу и напалм ему в помощь, если иначе не выходит.))

Георгий
8 июня 2017 в 19:12

Если Варяги работоспособные и готовы поднять наш регион, то пусть работают. А местные показали в течении последних 8 лет на, что они способны. Абсолютный ноль, эти Вахруковы и последний, даже фамилию забыл. Во как, такие у нас деятели были. Позор.