СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Демидовском сквере поставят деревянные туалеты
В Демидовском сквере поставят деревянные туалеты

Гость
8 июля 2017 в 14:22

А почему нет выпиленных "сердечек" на дверях туалетной будки ?! И буквы должны быть из Кириллицы "..М и Ж ", а не из Юнеско "..W и C " !! )))

Гость
8 июля 2017 в 12:02

Наконец то о естественных нуждах гуляющих подумали, урны и туалеты . Сам грешу мусорю но лишь в случаях когда не вижу урн в блещи 100 метров

Гость
8 июля 2017 в 13:38

В деревянном туалете на гвозде должны висеть пачки газет "Городские новости", "Северный край" и т.д. с портретами - как раньше. А уж для полного историзма вместо канализации должна быть выгребная яма.

Гость
8 июля 2017 в 16:43

По-моему, новая версия туалета-сарая никак не вписывается в "...историческую планировку и стилистику сквера...". Ещё хлеще шале

Гость
8 июля 2017 в 15:44

Очередной финт! Когда они угомоняться? Сквер и так уже изуродован нелепой горкой, напихали туда каких-то несуразных строений, от сквера ничего не осталось. И вновь дурацкие сарайчики! Кто дизайнер этого уродства?

Гость
8 июля 2017 в 13:58

Бредятина. Все трубы сгнили, дороги в плохом состоянии, вода некачественная, дворы разбиты, а они сносят каменные туалеты чтобы построить деревянные будки. И все это за 74 миллиона. Больные люди.

Гость
8 июля 2017 в 14:02

Как уже надоела эта зона ЮНЕСКО, я конечно не специалист, но кажется от нее больше проблем чем пользы. Носятся с ней носятся, а рядвому гражданину одни неудобства

Гость
8 июля 2017 в 17:37

Всего две кабинки, чтобы очередь стояла через улицу?

Гость
9 июля 2017 в 10:43

Этот деревянный туалет - такое убожество(((((( Деревенский "скворечник" и то краше, хотя бы колорит присутствует.

Гость
9 июля 2017 в 13:01

Что-то в планы сохранения историчности и стиличности не очень вписываются облик туалета и здание, служащее фоном фонтана. А фонтану скорее да, чем нет.

гость
9 июля 2017 в 17:32

Фонтан интересный,но интереснее здание за ним.Будет очередное чьё то кафе.Туристы денег жалеть не будут-зона юнеско.

житель
8 июля 2017 в 13:43

Такое впечатление,что область оставляет городу только вопросы туалетов.Прискорбно,но все по делу и мозгам.

Гость
8 июля 2017 в 19:36

Опять вместо существующего ещё более не эстетное насаживают. И, это, верните Буратину на фонтан!(шутка, мечта, ностальгия)