СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Огромное колесо обозрения в Ярославле сделают золотым и самым безопасным
Огромное колесо обозрения в Ярославле сделают золотым и самым безопасным

Гость
13 июля 2017 в 09:23

Колесо строят инвесторы на свои деньги. Им надо разрешение получить на строительство. Это коммерчески проект.

Гость
13 июля 2017 в 11:24

Не там ставят , с одной стороны будут обозревать частный сектор перекопа ))

Гость
13 июля 2017 в 12:49

Нужно колесо или нет без Вас разберутся уж наверно человек управляющий городом понимает больше, что он делает чем умная ворчащая голова с ушами на диване!!!

Гость
13 июля 2017 в 17:48

Инвестор заявлял о самом высоком колесе в городах Золотого Кольца, а журналисты опять всё переврали...

Гость
13 июля 2017 в 09:36

опять бу-бу-бу в комментариях. Город не развивается, плохо, что то делают опять плохо. Вам бы всем по волшебной палочке.

Гость
13 июля 2017 в 12:13

колокольню у кафедерального храма лучше бы сделали вот снее обзор был бы отменный.кстати народ за колокольню проголосовал колокола отлиты.мазановой-кляп в рот и с поклоном в кострому к терышкину он ждет.

Гвость
13 июля 2017 в 07:32

А как же Карабулинская развязка?!

Гость
13 июля 2017 в 11:47

Вот не люблю, когда с самого начала орут про что-то "самое".
Про Титаник тоже орали, что самый большой и самый безопасный. Чем дело кончилось - все знают.

Гость
13 июля 2017 в 07:18

Золотым для бюджета?

Гость
13 июля 2017 в 08:19

А почему не красным? Не обижайте парня!

Гость
13 июля 2017 в 09:23

Цена одного круга будет 500руб?

Гость
13 июля 2017 в 09:41

в Лазаревском высота колеса 83 м, так что не самое большое

гвоздь
13 июля 2017 в 10:28

Что бы колесо не спёрлм

Гость
13 июля 2017 в 12:37

Вид столицы — проект самого высокого в мире колеса обозрения его еще планируют построит. Грандиозный план, высотой 220 метров, был озвучен в 2011 году в России. В 2013 году план был утвержден московскими властями. так что обломитесь

Гость
13 июля 2017 в 08:13

Колесо сделают золотым. А че не красным-то ?

Гость
13 июля 2017 в 08:33

Не, бело-синим.

Гость
13 июля 2017 в 08:42

ну да, у нас без экрана с рекламой не обойтись

13 июля 2017 в 09:37

самым безопасным... Типа, поставят полицию, что бы золото не сперли?

Гость
13 июля 2017 в 10:22

Помнится на этом месте хотели построить Исторический парк "Россия". И где он теперь? Нигде! Там же может оказаться и это колесико...

Гость
13 июля 2017 в 12:31

Самая высокая конструкция колеса обозрения в России находится в Сочи, в Лазаревском парке, имеет высоту 83,5 метров.

Алексис
13 июля 2017 в 15:04

Самое большое в России?) В Москве на ВДНХ через год откроют колесо высотой 140 метров

Алексис
14 июля 2017 в 09:42

Про Сокол согласен-это звездец просто! Ни одной школы на весь район и одна поликлиника на весь проспект Фрунзе!

Гость
14 июля 2017 в 12:25

Что Вы все ноете?Если сделают,то будет хорошо.Это во всяком случае будет лучше,чем ничего не сделают,а попросту попилят деньги

Гость
18 июля 2017 в 21:49

"Самое высокое колесо в России... 65 метров..." ха))) насмешили)))) самое большое колесо в России уже есть в Лазаревском, 80 метров. Так что опоздали со своими 65 метрами))))

пессимист
13 июля 2017 в 12:32

Лицо города будет прекрасно, а ж... в го.... .

Гость
13 июля 2017 в 09:15

Золотым будет цвет колеса и его стоимость для бюджета. А вместо Карабулинской развязки у нас будет золотое колесо обозрения (или оборзения?).

Гость
13 июля 2017 в 12:10

Очень удачное место. С высоты этого "Колеса" ярославцы отчетливо смогут обозревать горизонты строительства Карабулинской развязки в необозримом будущем и перспективу неоднократно выделенных по 200 млн.рублей средств на её перепроектирование !

Гость
14 июля 2017 в 11:06

Ох, чувствую, скоро, скоро Ярославль переименуют в Нью-Васюки!

Гость
13 июля 2017 в 09:52

А что обозревать-то? Лучше посадить там чиновников, что бы смотрели на дырявые крыши и разбитые дороги.

Гость
13 июля 2017 в 14:30

Дорог нет а они колеса строят

Гость
13 июля 2017 в 09:36

"Колесо оборзения". Вопрос, как оно окупаться будет? Очередей явно не будет... Это не самое важное, что нужно городу.

Гость
13 июля 2017 в 13:11

На Соколе катастрофически не хватает школы и поликлиники. Дети скоро в три смены будут учиться, в поликлинике с детками приходится стоять в очереди в духоте, места не хватает. С этими проблемами мы сталкиваемся почти каждый день, а на колесе от силы пару раз прокатимся.

Гость
13 июля 2017 в 11:01

Какое на@ер колесо ВОССТАНОВИТЕ ДОРОГИ! Ехать невозможно одни ямы, колдо"бины да люки посреди проезжей части.