СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации У здания правительства покраснел тротуар
У здания правительства покраснел тротуар

Гость
29 июля 2017 в 15:58

покраснел от стыда , жаль, только тротуар

Гость
29 июля 2017 в 17:11

Целевые. Так и виду собянина грозящего пальцем и говорящего 'Деньги мои тратить только на красную плитку на Андропова, 3D панно на по Челюскинцев и вырубку лип на Кирова. А Машиностроителей асфальтировать даже не думайте" Бред.Уверена что можно было выбрать более нудные оь'екты для реконструкции. Не забрал бы чай Собянин денежки назад коли сверху такое распоряжение получил. Просто уж решили москвичи вокруг правительства перетряхнуть все чтобы гостей водить и самим приятно было. Форс и показуха. Тьфу. Тошнит от этих клоунов)

Гость
29 июля 2017 в 15:17

От стыда за московскую власть скоро весь город покраснеет

Дмитрий Захарьев
31 июля 2017 в 09:15

Как вы надоели своим гнилым нытьём((( цветочные арки - плохо, новые заборчики - ужас, новый кирпич - маразм((( одна мечта, прожрать, спустить в унитаз халявное бабло... повторяют же в сотый раз для баранов - деньги Целевые!!! и на асфальтирование вашей Машиностроителей не может быть использовано, ну ни как - не целевое использование и тюрьма!! Но нет, опять стенания и сопли - лучше бы нам раздали... Наш народ вечно брюзжащий, недоволен всем и вся и это входит в привычку..

Гость
29 июля 2017 в 16:10

Нельзя ли с такой скоростью дороги делать? А, Мэрия? Или это ж для себя?

Гость
29 июля 2017 в 20:34

"Умный любит красное - а дурак красное"

Гость
30 июля 2017 в 09:36

У мэрии красный тротуар нормально смотрится, а у здания правительства - явно не в тон.

Гость
30 июля 2017 в 10:04

В анекдоте товарищ Сталин предложил расстрелять Политбюро и перекрасить Кремль в зелёный цвет , и вопросы были - почему в зелёный ? По первому пункту возражений не было !Красный цвет брусчатки возмутил уважаемых ярославцев . Однако никого не возмутила сплошная покраска бордюров в Ярославле . Почему в Москве бордюры не красят ? Этот вопрос я задал Президенту РФ ! Мало того , что умники из мэрии уродуют зону охраны ЮНЕСКО -на это ежегодно списываются немалые средства городского бюджета!

Гость
29 июля 2017 в 13:18

"Мой любимый цвет" (с)

дрю
29 июля 2017 в 15:51

Вовсю, закапывают дарённые деньги. Чем отдавать будем? и кто? почему не пишите? За какие такие коврижки нам с небес благодать?

Гость
29 июля 2017 в 17:59

***! Чего еще красного не хватает в городе?

Гость
29 июля 2017 в 21:49

Ну теперь осталось только стены кремля в красный покрасить и всё - город преобразиться!!! P.S: Бреееед! Хватит страдать фигнёй, сделайте дороги!

Гость
29 июля 2017 в 13:38

.. рабы вовсю трудятся в центре Ярославля... Как то так.. по общественно- политической ситуации... И по терминологии.. Или не так? Как то так?