СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Терпи, пока можешь: где и сколько должно быть туалетов в Ярославле
Терпи, пока можешь: где и сколько должно быть туалетов в Ярославле

Гость
31 июля 2017 в 18:15

Правильно, захочешь в туалет - терпи по 2 часа, пока его найдешь. Кошмар какой-то.

Гость
31 июля 2017 в 19:23

Удобный тубзик был в торговом переулке. А теперь, либо чеши до отхожего места на Первомайском бульваре, или... камыши.

Гость
31 июля 2017 в 19:37

А на фото туалет такой же как пончиковая у Костюшкина!

1 авг 2017 в 08:27

Я не понимаю, ну вот в той же Чехии есть общественные туалеты, чистейшие!!!!!! хоть операции в них проводи!!!!! и за копейки!!!! И все там приспособлено и для инвалидов, и для мамочек с детьми. И не стоит это бешеных денег.... Почему в России общественный туалет - это глобальнейшая проблема???????

Гость
1 авг 2017 в 08:31

Туалет - это паньмаш не просто помещение, это - определённая культура поведения человека в обществе. Проблема с туалетами в центре столицы кольца золотага? Так и запишем - нет туалетов, нет ни разу никакого кольца, нет никакущей "зоны" юнеска, уж тем более отсутствует напрочь какая-то там "столица". Общество? Уж какое есть. В нём постоянно унижают человеческое достоинство, в т.ч. и отсутствием человеческих туалетов. Отсюда и поведение человеков. Нет туалетов, мало урн, да и те что имеются все завалены мусором, зато... даже не хочется перечислять это "зато" - у каждого есть глаза. Эта такая культура славян? Нет. Это такая культура в головах "властей". Другой вопрос - как с такой "культурой" они попали во власть? Где их таких берут на нашу шею? В каких "зонах" выращивают?

Максим
1 авг 2017 в 12:15

Общественные туалеты обязательно должны быть. Их чистота напрямую зависит от той жещнины, которая там работает. Не хочет убираться - не надо, её проблемы. Эти "современные модульные уборные" - днище. Но более полное днище - биотуалеты, которые обычно ставят на день города и иные массовые праздники. У нас в парке стоят два таких туалета. Дверь сломана, внутри не особо чисто. Когда приезжает машина, убирающая все отходы жизнедеятельности, улица буквально наполняется ароматами. Вот вам и "био".

Что же касается людей - им проще сходить в кусты, не говоря о существах женского пола с детьми, которые водят своих детей в туалет под дерево, несмотря на то, что В ДЕСЯТИ МЕТРАХ !!!! есть абсолютно бесплатный туалет. Хотя был случай, когда одна женщина повела своего ребенка... за туалет. Серьезно. Где, мать его, логика? Ладно. Она просто не нашла вход. Простительно.

Федор
31 июля 2017 в 21:09

По-моему, это общероссийская проблема. Туалеты отсутствуют повсеместно, а там где они есть, их и туалетом то назвать нельзя и работают не круглосуточно.

Гость
1 авг 2017 в 10:54

Опять будет как с остановками, сначала туалет сломают, а новый полгода будем ждать.
Не ломайте , пока новый рядом не поставите, бестолочи.

Гость
2 авг 2017 в 09:59

Да а в Крестах где храм ,остановка куда сходить?Самый мощнейший бардак!!!!

Гость
31 июля 2017 в 21:46

Туалеты есть в различных кафе и забегаловках. В центре вот так слёту могу припомнить KFС на том же Торговом переулке, где закрыли платный туалет. Также в "Евростоловой" напротив Знаменской башни есть халявный сортир.

Гость
1 авг 2017 в 12:52

Технологии туалет самый дорогой на фото 30 руб

Гость
31 июля 2017 в 19:58

К двум постоянным бедам добавились еще две: туалеты и дворники

Гость
1 авг 2017 в 10:24

А что еще время не пришло сделать все туалеты одинаковыми?

Гость
1 авг 2017 в 12:58

А еще можно на угол дома помочится!

Гость
2 авг 2017 в 07:34

Эта синяя х..ень за деньги - не туалет!!! Самая неудобная в мире конструкция.

Гость
3 авг 2017 в 08:43

Если человека встречают по одежке, то город или заведение какое (абсолютно любое: хоть здание научного института, хоть кафеха какая) - по туалету... Каков туалет, таково и благоустройство. Если в здании и ремонт, и окна пластиковые, и с виду все хорошо (аналогия и про город), а с туалетами беда: грязь, вонь, бумаги туалетной нет ( или нет самого туалета) - все! Это приговор... Однозначно! Можно все обратно ломать, толку от такой красоты - ноль без палочки! Туалет - это такое место, где должно быть комфортно человеку. Там каждый частичку себя оставляет))) это место должно располагать... психология инстинктов. Толку от красивого фасада или мощного кондиционера на кожаном диване в холле, если толком пос*ать негде и никак????

Гость
8 авг 2017 в 12:25

сломали мой любимый туалет. я в шоке. на следующий год я собралась посетить самый красивый город и привезти туда своих внуков! но как же без туалетов?у нас во владивостоке в центре в подземных переходах есть бесплатные ! чистые! туалеты!