СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Над Ярославлем закружили военные вертолеты
Над Ярославлем закружили военные вертолеты

Гость
7 авг 2017 в 12:50

готовятся на случай народных восстаний против воров!

7 авг 2017 в 16:16

Тем кто ноет , что тишина должна быть для дневного сна пора бы уже выучить, что Законом Московской области «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области» от 07 марта 2014 года №16/2014-ОЗ введен «период тишины» с 13.00 до 15.00 в целях защиты прав граждан с малолетними детьми, которым требуется дневной сон».
В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛ.? подобная инициатива была ОТКЛОНЕНА депутатами Ярославской областной Думы в 2016г. «Тихий час» предусмотрен в детских дошкольных учреждениях, но никак не в многоквартирных домах.

Гость
7 авг 2017 в 14:20

О, либерда грезит о революциях и восстаниях. Опыт соседней страны безвиз и порток ничему их не учит.

Гость
7 авг 2017 в 13:55

учения ФСБ, а вертолеты Минобороны? Это от скуки что ли, или у ФСБ своих вертолетов нет?

Гость
7 авг 2017 в 13:34

Для украшения природы - для устрашения народа.

Гость
7 авг 2017 в 16:00

не знают, а фантазия прет, учения ФСБ, к ЧМ 2018 подготовка

Гость
8 авг 2017 в 09:59

надо срочно еще 1 статью напечатать, серия-2 вертолет продолжает кружить

Гость
8 авг 2017 в 15:27

в 9.00 утра над Кармановским в сторону брагино продефилировала пара МИГ 29

Гость
7 авг 2017 в 15:44

....... детей спать не уложить. Пошли на .... со своими учениями полигоны для этого есть, мне вертикально но вас и ваши учения одни проблемы от этого хлама.

Kucha_mala
7 авг 2017 в 14:31

На "Шинник" залетал ОДИН вертолёт, а не три. Просто он несколько заходов сделал. Скорее всего и в ракетном училище тоже он засветился... А пишут - будто армия вошла!

Гость
8 авг 2017 в 08:57

Чем тупее новость тем больше комментариев от "умников" и" умниц"!!!!

оптимус
9 авг 2017 в 22:04

в Которосли в 11-20 подводная лодка всплыла!

Николай
11 авг 2021 в 21:19

А всем фиолетово на ваших детей

7 авг 2017 в 19:02

Обычно за несколько дней до приезда какого нибудь ... начинают утюжить.