СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Военные самолеты кружат над Брагино: чья техника летает над Ярославлем
Военные самолеты кружат над Брагино: чья техника летает над Ярославлем

Гость
14 авг 2017 в 13:37

Если ж/д войска, то, по идее, летать должны поезда.

Гость
14 авг 2017 в 15:35

Где-то далеко летят поезда, самолёты сбиваются с пути.

Гость
14 авг 2017 в 12:55

А жители такие мнительные стали, ужас, вопросы их все интересуют. Если учения ЖДВ, то уж и над Заволжским районом они должны летать, часть то там.

Гость
14 авг 2017 в 15:47

по принципу-Брагино-самый большой район, если упадут и кого придавят-так от них не убудет, как от китайцев)))

Гость
14 авг 2017 в 18:56

А почему нельзя учиться где-ниб подальше от города? Раньше же такого не было,чтоб над жилыми кварталами военная техника летала? Даже когда в день города показательные полеты с ревом-и то жуть.

Гость
14 авг 2017 в 21:57

Паникеры вы там все.

гость
14 авг 2017 в 12:23

А при чем тут железнодорожные войска и истребители ?

Гость
15 авг 2017 в 10:16

Гэбистская власть все в войнушку не наиграется

Гость
15 авг 2017 в 10:49

в норском они кружат тут железно дорожная ветка их это ладно самолеты тут и танки с бтр имеются

Гость
17 авг 2017 в 15:09

Если честно, то жутковато было, особенно в среду... прямо над головой летали! Было ощущение, что щас в квартиру залетят!!! Я так низко никогда еще не видела! Дети очень напуганы были!!! Правильно ли так?

Ирина
14 авг 2017 в 15:24

железнодорожники спускают понтонный моста а СУшки их типа прикрывают...

Гость
14 авг 2017 в 16:22

А зачем летать целую неделю? День полетали - и хватит. Дурят нашего брата, ох и дурят. Конкретно.

Гость
14 авг 2017 в 21:55

Эх, вам бы у нас в Рязани пожить. Точно в панике бы сбежали из города. Чего у нас только не летает. Народ у нас привыкший, полеты в порядке вещей. И это я считаю нормально,армия должна быть боеспособной.

Гость
15 авг 2017 в 12:41

как всегда засранцы, пока спал летали слышал а как окончательно разбудили вышел посмотреть так хоть бы один пролетел .а по поводу того что над жилыми домами летают ,че вы сците ,вероятность что он упадет на дом ничтожно мала ,пусть летают .нам еще повезло что у нас железнодорожники а не военный аэродром под боком.

Гость
15 авг 2017 в 13:19

Не уж то амереканьская?

Гость
16 авг 2017 в 16:35

Видимо обсуждают полеты те, кто в армии не был....

Гость
19 авг 2017 в 09:00

Да они надоели уже! Сколько можно? В 8 утра сегодня начали летать, поспать не дали в выходной!

Гость
19 авг 2017 в 09:37

Да пусть себе летают,лет 20 назад вообще я помню бегали смотреть их по 5-7 штук летало.и очень часто.В поле бегали смотреть к Русьхлебу

Гость
19 авг 2017 в 10:19

летают птиц только шугают,вся машина в ***

Гость
19 авг 2017 в 16:10

красиво летают, любуюсь с балкона)