СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Министр финансов оценил эффективность экономики Ярославской области
Министр финансов оценил эффективность экономики Ярославской области

Гость
27 авг 2017 в 23:11

Ну, как обычно, комментируют только недовольные. А меня все устраивает. Делают! Вот вижу, что лёд тронулся. До Миронова ничего не делалось. Молодец. А уж перед выборами или нет, это не важно. Хотелось бы, чтоб не заглохло всё.

Гость
26 авг 2017 в 17:17

Немцов тоже сюды лыжи вострил.. медом намазано?

Гость
26 авг 2017 в 17:45

Посмотрим какой долг области будет после "правления" Миронова .

Гость
26 авг 2017 в 17:13

Просто обалдеть!Что один бред несёт,что второй,совершенно оторваны от реальности.Всё у НИХ прекрасно,только народ ярославский крайне недоволен жизнью в регионе.Наверное неволен,что народу только обещают прекрасную жизнь в далёком 2025 году,а сегодня ничего не умеют и не хотят делать?

Гость
26 авг 2017 в 18:21

Ложь на лжи. Кого они хотят обмануть?! Ведь от этих заклинаний реальное положение дел не только не изменится, но будет ухудшаться! Вместо немедленных реальных действий по спасению экономики одна угодная начальству болтовня!

Гость
27 авг 2017 в 08:21

Какое эффективное управление? У нас что заводы стали работать? производство развиваться? Поля распаханы и засажены? Строятся фермы? Что у нас происходит, кроме новых заборов в центре города? Откуда взяться деньгам в области если ничего не работает? А то что на московские деньги лоск внешний наводят, дак это знаете ли каждый сможет. Люди нищают, работу выше 20 тыс. найти сложно. Область реально вымирает. Все запущено.Не в заборы надо деньги вкладывать, не в заборы..

Гость
26 авг 2017 в 18:25

Война скоро. Все остальное- д р е б е д е н ь...

Гость
26 авг 2017 в 18:54

Дачный городок себе москвичи приглядели. Ярославцы вымрут, а эти на выходные будут приезжать, отдыхать.

26 авг 2017 в 18:59

В свою очередь врио губернатора Ярославской области сказал, что эффективно работать ему помогают наставления главы государства. Своего мнения и программы у него нет? В принципе и быть не может. Эту должность вполне можно заменить копьютером.

Гость
29 авг 2017 в 16:36

посмотреть как ремонтируют дороги,становиться понятно-очередные откатчики.

Гость
26 авг 2017 в 21:00

Если в Ярославской области все так хорошо, что же тогда в других регионах творится?

Гость
26 авг 2017 в 22:51

По госзакупкам у области самые большие долги, самый нищебродный бюджет. Как планируются закупки если денег нет, и как исполняется законодательство, никому не понятно. Есть планы, которые лежат в общем доступе, значит на них заложены бюджетные деньги. Вопрос - почему деньги заложены, но не платятся?..

Гость
26 авг 2017 в 19:49

Перед выборами пыль в глаза пускают...

Гость
26 авг 2017 в 21:43

Даже по фото видно, как Силуанову денег жалко. Вот видно, что боится, как -бы кто не попросил.

Гость
26 авг 2017 в 21:48

Миронов от скромности не умрёт.ЭФФЕКТИВНО он руководит.Где эффективность то увидел?!Одна показуха и обещания.Слазь с трона!Позор!!!

Гость
27 авг 2017 в 06:53

"Здесь есть чему поучиться". Ну не смешно ли? Чему можно научиться у этих масквацких персонажей? Как делать долги на чужую шею? Так это каждая кухарка сможет. У кого учился онежский крестьянский паренёк Ларионов А.Н. - в труднейшие годы Великой Трагедии создавший областную команду управленцев и направивший её на дело защиты и сохранения государства. Его заслуга не только в том, что Волжская и Которосльная набережные были тогда построены в нынешнем их виде и "снялись" потом в нескольких для своего времени культовых фильмах. Это военный памятник ярославскому рабочему классу, вместе с вологодскими и вятскими сельскими полуграмотными мужиками - не позволившим в ноябре 1941 пройти "третьему рейху" дальше Тихвина и не занять Череповец и Верхнюю Волгу с его нынешней столицей какого-то издевательски смешного "золотого кольца". Ну и сколько то "золото" стоит? А может хотя бы часть его обменять на госдолг? Не берёт масквацкий финансовый министр, знает точно - ни разу не "золото"!

гость
27 авг 2017 в 10:19

министр финансов высоко оценил ЭКОНОМИЮ на Ярославской обл.нет строительства новых школ,больниц,поликлинник,обновления общ.транспорта,система жкх -латания дыр.полная деградация соц.сферы

Гость
27 авг 2017 в 13:47

Все понимают, что лапшу вешают на уши, а молчат!

Гость
27 авг 2017 в 14:55

... Все социально значимые сферы разрушены, зарплаты низкие, а нам все втирают про рост экономики.

Гость
27 авг 2017 в 13:12

А мое мнение, что всетаки есть толк. Хотя бы дома стали достраивать, дороги строить. Но это не совсем то что хотелось, так как это все пахнет подкупом ярославцев. Опять бросают косточку, что бы потом отжать у народа остатки - развалить те заводы что еще дышат кое как. Политика грязное дело можно и хорошо все показать, а можно и об-ть. Выбор будем делать в марте а не в сентябре).

27 авг 2017 в 13:56

Сколько минусистов повылезало! Минимум 3. Конечно возможен вариант следующий - регистрация на нескольких ящиках одного(сокращает затраты на поддержку). Интересно, за какие коврижки он(а) работает(ставит минусы)?