СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ярославцы продолжают бороться против жилого квартала в Павловской роще
Ярославцы продолжают бороться против жилого квартала в Павловской роще

Гость
27 авг 2017 в 21:41

И опять Слепцов с Мироновым помалкивают . Как-будто это их не касается .

Гость
27 авг 2017 в 21:13

Как вы думаете,если судьбу Павловской рощи обсуждают в "Ринг Премьер Отеле",принадлежащего Галагаеву и строить дома в роще тоже будет Галагаев,какой результат будет?Правильно.Победит олигарх Галагаев,а не жители Ярославля.А власть кому подыграет,народу?Ну,вы всё поняли,я думаю.

Гость
28 авг 2017 в 12:17

Как в роще порядок наводить так нет ни кого,а защитников вон сколько!Ах да вам же все должны точно,Вы же и за это платите своими налогами,простите забыл!!!

пессимист
28 авг 2017 в 08:28

Ярославцы, хватит бороться с неизбежным. Это просто бизнес пришел к власти.
Эту войну мы все давно проиграли, когда не тех выбирали. И на предстоящих выборах надо напрячься, и подумать, хотим мы перемен или готовы и дальше быть униженными и бесправными просителями.

Гость
27 авг 2017 в 21:48

Когда же областное и городское Правительство будут работать и исполнять ВОЛЮ народа ? Зачем и КТО продал землю Парка . Нагадили и молчат .

Гость
27 авг 2017 в 21:39

Не за рощу надо бороться , а с Властью живущей одним днем .

Гость
27 авг 2017 в 21:44

Продать за денежки землю с радостью согласились . Родную мать готовы продать . Временщики .

Гость
28 авг 2017 в 07:38

Клали с пробором нувориши и их обслуга на мнение население . А народ здесь давно уже вывели через зомбоящик как понятие

Гость
28 авг 2017 в 09:44

Павловская роща давно костью в горле у толстосумов. Так и тяну свои грязные лапы. На людей им наплевать. Клевое место на берегу Волги - значит наклепать коробок, заездить машинами. Лишь бы бабки капали. А кто землю предоставил и каким способом народу знать не положено. Сидят сейчас довольные и сытые "избранники народа". Ма.. их!

Гость
28 авг 2017 в 10:32

Та же история и Заволгой...последний кусочек бора за глобусом застраивают...есть чистое поле без деревьев и кустов...так им понадобилось строить именно там, где бор с одной стороны, с другой стороны там,где было поле именно с растительностью...Светлояр видите ли...Да и вглубь бора уже лазают с планами территории...разглядывают...замеряют

Гость
28 авг 2017 в 11:42

А в Брагино Новый Ярославль забросили!!! 300 обманутых семей без квартир.

Гость
28 авг 2017 в 11:46

Надеюсь, что перед выборами "кандидаты" остерегутся гласа народа и тема со стройками, которые народ не хочет заглохнет. Как с чугунными оградками.

Гость
28 авг 2017 в 19:41

Люди проголосовали против- люди отклонили зверский проект по уничтожению Павловской рощи. Галагаев класть хотел на всех, потому что "это бизнес, детка, ничего личного". У Ильи - строительные блоки ЭКО, у Романа - власть, чтобы срубить бабло со строительства в природоохранной зоне. Все ясно как белый день. Застройка в Павловской роще никому кроме братьев Галагаев и кучки толстосумов не нужна. Но у этих людей нет ничего святого за душой, нажива любыми путями.

Гость
28 авг 2017 в 19:53

А давайте в ответ скажем братьям Галагаевым - Не будет застройки в Павловской роще! и, в отличие от выбранных нам депутатов, Выполним свое обещание. Бороться до конца. Только так мы сможем победить.

28 авг 2017 в 20:44

Не забудьте шлапаков - один депутат, другой "светлояр"

Гость
29 авг 2017 в 00:29

Горожане,не голосуйте за этих галагаевых,не продавайте свой голос и не будете получать такие застройки.

Гость
29 авг 2017 в 06:51

Обратите внимание!!! Очередной мэ..ЕРЗКИЙ засланный казачок на все нормальные и правдивые комментарии свои "гнилые МИНУСЫ" ставит.....

Гость
30 авг 2017 в 09:02

Это борьба с ветряными мельницами

Гость
27 авг 2017 в 22:15

Земли много, пусть строят в другом месте. Город должен быть красивым, с парками и аллеями! Кто хочет лес серых и унылых небоскребов, пожалуйста в Москву.

Гость
27 авг 2017 в 21:03

нельзя голосовать за них..может и застроек станет меньше

Гость
27 авг 2017 в 23:08

Засланые казачки проголосуют как надо!

Гость
28 авг 2017 в 09:02

Капитализм - есть поедание одними других.вот и поедают.чего тогда бухтеть? Вы ведь за капитализм? Тогда привыкаем к его античеловечным миазмам,и кушаем,кушаем,кушаем, даже без горчицы.заслужили.

Гость
28 авг 2017 в 09:43

Очередной ход власти перед выборами. Сейчас запретят строительство, а как выборы пройдут, как станет губернатором "нужный" москве человек, сразу продолжат строительство. Эта схема уже лет 20 работает. Так что быть застройке в парке. Если только этот парк не находится в зоне ЮНЕСКО. Упыри никак не могут насытиться, какая власть в России такая власть и на местах.

Гость
27 авг 2017 в 21:10

Клин клином вышибают.не мучайтесь,сердешные,занесите интересантам овощи зелёные ,чем больше- тем лучше.про закон не надо.кругом - не дети.

Гость
27 авг 2017 в 21:51

Про нынешнюю власть только одни слова и те матерные .

Гость
28 авг 2017 в 15:18

Покойник уже готов к отпеванию.вопросы есть ? Вопросов нет. Так... следующий вопрос - финансирование венков на могилку. Кто докладчик?