СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Экологи рассказали, насколько загрязнена вода в реках Ярославля
Экологи рассказали, насколько загрязнена вода в реках Ярославля

Гость
31 авг 2017 в 12:47

Хотели бы , давно бы нашли , это всё разговоры .

Гость
31 авг 2017 в 12:50

Тут далеко ходить не надо , шинный завод загрязняет волгу , на лакокраске производств много которые работают недобросовестно .

Гость
31 авг 2017 в 13:15

Вся эта правда и двадцать лет назад была известна, но для властей невыгодна. Живем в зоне почти экологической катастрофы- вот чем надо заниматься и куда деньги тратить. А не на показушную ......... После выборов тема умрет, так и не получив развития.

Гость
31 авг 2017 в 13:20

Люди для власти всегда были расходным материалом. Поэтому ни новой онкологической больницы, ни реального экологического законодательства нет. Но зато бег по ЗОЛОТОМУ кольцу или зарядки с Ириной Родниной-это святое. Если народ ..., обмануть его не грех.

шоу линя
31 авг 2017 в 14:13

Экологи те еще ребята. Напечатали бы конкретно что нашли, дозы ,минимально допустимые концентрации. Чистой вода и до человечества не была, она всегда заполнялась микроорганизмами ,продуктами распада и гнили падшего леса и вулканическим содержимым. Проблема экологическая есть-но скорее она излишне гиперболизируется экологами. Единственное что реально уменьшит нагрузку на среду-расселение граждан России по деревням и селам, где не будет такой концентрации вредных отбросов . Чем больше город-тем больше экологический вред он приносит себе и вокруг него. Но еще есть такая фишка-наибольшее количество долгожителей живет в городах,так что все ли так плохо и с экологией и в ней ли дело?

Гость
1 сент 2017 в 08:25

Проблемы с онкологией в нашем регионе зашкаливает все мыслимые пределы и одна из проблем это вода и ее загрязнения.

Гость
31 авг 2017 в 19:55

"Ну шо- потравим аборигенов!!! А не жалко? А шо их жалеть?!? Ну давай , Краник - открывай!!!

Дорый человек
31 авг 2017 в 22:47

Кого то посадили в тюрьму за нарушение экологии лет этак на 10 с многомиллионным штрафом с их кармана, что то об этом не пишут журналисты в средствах массовой информации.