СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Ярославле собираются поставить тысячу гигантских вышек сотовой связи
В Ярославле собираются поставить тысячу гигантских вышек сотовой связи

Гость
7 сент 2017 в 07:50

Вот вам и все виднее око тысяча камер видимо наблюдений

Гость
6 сент 2017 в 20:05

Давно пора норм сотовую связь в области сделать! Позорище, даже в самом ярикеесть места, где реально связь пропадает!

Гость
7 сент 2017 в 10:23

Одна вышка охватывает несколько десятков км. А зачем 1000? Нужны обязательно мнения независимых (!) экспертов!!!

Татьяна
6 сент 2017 в 20:32

А давайте все откажемся от мобильной связи))) Зачем нам мобильный интернет!!! Люди прогресс не стоит на месте. Можете как в г. Мышкин в начале 19 века - решить что водопровод, канализация, электричество - это не нужны. Зачем, ведь веками жили без них!!!

Гость
6 сент 2017 в 22:29

Ярославль уже итак первый по онкологии... Нас что-ли уничтожить собираются эти временщики ? Вы вообще где-нибудь такое видели, в других городах ?

Гость
6 сент 2017 в 20:59

Красота неземная

Гость
9 сент 2017 в 07:03

В это и не вышки связи! Это... ( см. Обитаемый остров)

Гость
22 мая 2020 в 19:16

Еще не хватало чтобы от 5 джи вышек, пол Ярославля вымерло! У молодых давление высоченное не снижается под самыми сильными препаратами скорой помощи! Это специально в наш город завозят эту дрянь? Даже пчелы уже все вымерли, где есть такие вышки!

Гость
6 сент 2017 в 16:54

Ну давайте доуродуем исторический центр ещё и столбами деревья уже почти все вырубили, столбов наставим -кстати об экологии и здоровье граждан подумали? всё таки излучение...

Гость
7 сент 2017 в 07:32

Я в шоке...они хоть знают какое это облучение???1000 штук??Ярнобыль....

Гость
7 сент 2017 в 08:48

Народ, медики, физики, кто-нибудь может аргументированно составить петицию ? Надо ведь как-то защищаться ) Иначе нас потихонечку уничтожат (

Гость
7 сент 2017 в 12:53

Спасите бульвар на улице Чайковского, превращенный в парковку автомобилей!!!

Гость
7 сент 2017 в 14:45

Прикольно, а почему 1000? Базовые станции ставятся в зависимости от зоны покрытия, вначале определяют где что надо, а потом проектируют и устанавливают, здесь ставим, а потом согласуем. Прикольно, До 2G включительно, все вышки мегафона проектировал, так что знаю что пишу:)))) Вован с горэлектросетью решил город обуть?

Гость
8 сент 2017 в 07:18

Это будет образцово-показательный концлагерь! Вышки включают для воздействия на психику, сотовая связь тут не причем! Это геноцид по руководством власти!

Гость
6 сент 2017 в 16:52

Скока крошек с барского стола отсыпали миллиардеры - операторы сотовой связи заинтересованным лицам в местном исполкоме? Кто зна?

Гость
6 сент 2017 в 18:00

мда теперь нам тока вышек не хватало.. час от часу не легче. То рощи вырубают, то усилители с вышками..У меня лично нормальная связь везде. Мы просим деревья не вырубать, а они все вырубили, застроили ещё и вышки ставят. ДЛЯ НАРОДА КОГДА БУДЕТЕ РАБОТАТЬ? Чтобы экология, чистый свежий воздух, снижение заболеваемости в области раковыми заболеваниями? Когда в плюс то пойдем? Ну сделайте хоть что-нибудь, чтоб вас добрым словом вспоминали(

Гость
6 сент 2017 в 17:09

Интересненькая новость. Вначале ящики наставили по городу якобы для мусора, а оказалось для размещения рекламы.
Теперь новая бизнес-идея: доп. эл. магнитные излучатели по всему городу. Потом удивляемся, почему у нас так много раковых больных. Полагаю, что это своего рода оплата за услуги "инвесторов" (ремонт садика в Угличе, вливание денег в Рыбинский з-д Раскат)

Гость
7 сент 2017 в 08:20

Прям бурж халифа в местном масштабе:) и фонтанчик светозвуковой рядом. Ну чем не Дубай?!
Давайте искать что то положительное в этих некчемных переделках. Нашим внукам с этим жить

Гость
9 сент 2017 в 11:03

в 15 микрорайоне и в норском лучше б поставили. там вот связь оховая!

Гость
10 нояб 2018 в 08:25

Снести все это .

Гость
6 сент 2017 в 19:41

Усё. Будут ярославцы теперь жить как в микроволновке.)))
Похоже власти уже начали переходить ту черту, которую переходить нельзя, даже ради больших денег. Рекламу с фасадов убрали, понатыкали тумб, которые проходу мешают. И они явно не тянут на произведения искусства. Как и шале, и другие артобъекты никчемные и ненужные. Захламляют центр по полной. Мало того, что город теперь на ежика будет похож из-за этих вышек, что уменьшит его туристическую привлекательность, так еще и на здоровье постоянно проживающих в городе людей это не может не отразиться. Ярославль становится все менее привлекательным не только для гостей города, но и для жителей.

Гость
6 сент 2017 в 18:04

если честно уже хочется плакать от бессилия и издевательств над людьми..Или валить отсюда, пока в упряжку не запрягли и бубенец в нос не вдели.

Юра
6 сент 2017 в 18:02

Он уже достал со своими откатными проектами....

Гость
6 сент 2017 в 21:12

Качок остановки где люди мокнут?

Гость
7 сент 2017 в 10:24

Денег некуда девать!

Гость
7 сент 2017 в 15:06

Физрук в своём репертуаре

Гость
6 сент 2017 в 18:53

Начинаем расплачиваться с Москвой?

Гость
6 сент 2017 в 19:26

Зона ЮНЕСКО красная плитка, кладбищенские оградки и вышки :-))))

Гость
6 сент 2017 в 20:39

Какой доход ярославцам , кроме головной Боли . Увеличения смертности ( облучение ) . Существуют компании которые готовы платить чтобы получать . А как же здоровье нации за которое бьется наш президент , не понимаю . Если деньги решают все то зачем конституция , ОРУЖИЕ. главный аргумент

Гость
7 сент 2017 в 14:23

Если друг занимается металлоизделиями, то надо же ему как то осваивать регион!) а насчёт количества(1000 шт) это перебор! у нас не Москва!

Гость
13 мар 2021 в 23:05

Когда увидела , что они вдруг появляться стали, сразу предположила 5g. И вот новость, боюсь что это очень опасно! Напоминает страшный фильм фантастику((