СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ярославской области фабрику, на которой работал целый район, продают на Avito
В Ярославской области фабрику, на которой работал целый район, продают на Avito

Гость
14 сент 2017 в 14:38

а зачем нам надо, что то развивать и строить, мы в Китае купим... грустно и печально, но факт... а в Белоруссии ни одного предприятия не закрыли, а построили много новых и современных, которые нам поставляют свою продукцию - молодцы...

Гость
14 сент 2017 в 12:49

Обратитесь к губернатору . Ведь он помог Ярославскому ликеро-водочному заводу , единственному в области . Может и шерстяному поможет ведь все- таки районообразующий ( с оборонной направленностью ) реальные рабочие места .

Гость
14 сент 2017 в 13:46

Кому она нужна будет в таком медвежьем углу?

Гость
15 сент 2017 в 11:28

прикольный бизнес у москалей. Купил за 9, всю нутрянку распродал/сдал в метлом и теперь сливает за 15,5 ляма. 5,9 ляма за лето, не считая проданног оборудования. Профит

Юрий
15 сент 2017 в 19:04

Печальная картина. Но ничего, придет дядя пнет русского Ивана под зад и со скрипом нехотя начнем шевелиться, такая уж у нас природа воровать и продавать.

Гость
17 сент 2017 в 21:02

К Путину с челобитной надобно! Пущай стреножит бояр! Нето смута назреват...

Наталья