СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ярославец, заказавший киллера для жены, отправился в тюрьму
Ярославец, заказавший киллера для жены, отправился в тюрьму

комментатор
15 сент 2017 в 12:03

видимо, в его ситуации, это был единственный выход.
не оправдываю, но понимаю...
не существует законных способов борьбы с алчными и нерадивыми женами...
даже развод не дает защиты от посягательств на нажитое имущество,
к которому, бывшая жена не имеет ни какого отношения...
в его ситуации, было необходимо признавать брак фиктивным,
с обвинением бывшей жены во "вступлении в брак из корыстны побуждений"
и возмещением всех понесенных трат.
но разве есть прецеденты в Российской судебной системе?

Гость
15 сент 2017 в 17:05

Бытие- определяет сознание . по К. Марксу. Капиталистическое бытие и определяет Капиталистическое сознание / мораль/. Деньги- все. Человек- ничто. Даже. - жена. Туземцы. Читаем классиков???

Гость
15 сент 2017 в 11:21

а могла из за машину лежать в ящике... по настоящему... жадность и алчность, он то хоть заработал, а она нет...

Гость
15 сент 2017 в 12:32

И вот такие у нас типа бизнесмены и элита. Бывшие парторги, бандиты, женоубийцы и ......ы власти это основной костяк бизнесменов

15 сент 2017 в 18:24

Знает и делает один- не знает никто, знают двое, знают все...

Ирина
15 сент 2017 в 10:09

Слишком суровый приговор. Думайте мужчины когда выходите за молодых

Гость
15 сент 2017 в 12:30

Жалко Славу.Хоть и совершил глупость.

Гость
15 сент 2017 в 16:35

Можно ли такое представить в Ярославле в году так 83? Только в кошмарном сне. Так чего изменилось то, Ваня? Капитализма пришла, Коля! Людя друг дружку убивают . Ад... Коля... Ад...

Гость
15 сент 2017 в 11:18

ну вот... закончились деньги, с ними и любовь, от любви к ненависти и т.д.

Нагиев
15 сент 2017 в 11:23

Дурачок попался а надо было в ресторан пригласить мол помириться а в бокал насыпать сами понимаите чего.

15 сент 2017 в 12:44

Мужика искренне жаль!! Все бабы-нади. Веры в людей совсем не осталось, только чистая выгода

Гость
15 сент 2017 в 16:47

Мотыльки в буржуазном мире. Полетели на свет- выгоду. Люди- нелюди.

мамаЮля
15 сент 2017 в 19:12

Я понимаю есть бабы,именно БАБЫ:наглые,меркантильные,требовательные и ничего не дающие взамен(и многое,многое ещё).
Но,как можно быть таким д***ком-жениться на такой?
И ещё бОльшим д***ком,чтобы сидеть за такую?!

16 сент 2017 в 14:52

Хочешь, что бы работа была сделана хорошо - делай сам.