СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Песня Дениса Майданова «Моя Ярославия» может стать гимном нашей области
Песня Дениса Майданова «Моя Ярославия» может стать гимном нашей области

Гость
28 сент 2017 в 13:56

Даешь гимн каждому двору, каждому подъезду! И только после этого дороги, капремонт, социалка и т.д. А сейчас все силы на гимны!

Гость
28 сент 2017 в 15:42

жил бы у себя в Барселоне и те тужил, денег за гимн захотелось? все о России думает, аж кушать не может)))...

Гость
28 сент 2017 в 16:19

68% ярославцев это порядка 400 - 500 тысяч человек. Я ни одного не знаю, кто бы вообще голосовал, уж не говорю про то, что бы "ЗА"...

гость
28 сент 2017 в 13:54

Сумасшедшие.

Гость
28 сент 2017 в 15:39

А что, старую, известную с детства песню "Ярославская сторонка, ярославская земля." уже никто не помнит ? Иваны не помнящие родства и родные места и страну не сохранят.
Липы шумят надо мною
Липы над Волгой цветут.
Улица эта знакома
С этой совсем незнаком
Возле старинного дома
Новый красуется дом.

Припев:

Ярославская сторонка
Ярославская земля
Я иду дорогой звонкой
Там где юность шла моя
Здесь ждала меня девчонка
Здесь живёт любовь моя
Ярославская сторонка
Ярославская земля.

С грузом уходят машины
В первый свой рейс по стране
Друг мой работал на шинном
Друг мой погиб на войне.
Неумолимые годы
Свой продолжают полёт
Улицей ранней к заводу
Юная смена идёт.

Припев.

Светится город над Волгой
К морю уходят суда
Пусть я уеду надолго
Снова вернусь я сюда.
Пахнет прохладою вечер
Липами тёмных аллей
Здесь непременно я встречу
Старых и новых друзей.

Припев.

Гость
28 сент 2017 в 21:45

Что за новая власть вы лучше посмотрите какой асфальт на ббольшой федоровской ложат дети из садика наверное лучше бы сделали!

Гость
28 сент 2017 в 13:26

Уровень песни дворовый , поэтому лучше гимном нашего двора. Простите, но это так , не надо уровень культуры так опускать. Есть прекрасные песни о Ярославле...

Гость
28 сент 2017 в 13:35

Майданова трудно петь хором!

Гость
28 сент 2017 в 13:46

Этот олень уже какому то региону писал гимны... Гимнописец блин.. Никому не нужен со своими песенками, вот и придумывает всякую фигню на халяву, с надеждой прославиться... С какой то командой КВН выступал в прошлом году... Шлак... Хотя и гимн Ярославля тоже далеко не шедевр...

Гость
28 сент 2017 в 15:29

песня, достойная какого-нибудь кабака, а не гимна
да и нафиг он вообще нужен?! других дел нет?
да и вообще заколебали этого Майданова пиарить, ни рожи ни кожи

Гость
28 сент 2017 в 12:40

А я предлагаю сделать это Гимном Кировского района,..ну или Красноперекопского ! )))

Гость
28 сент 2017 в 14:25

рсскажи мне "лысый" черт...Г. Лепс

Гость
28 сент 2017 в 14:42

Может. А может и не может..

28 сент 2017 в 14:57

Где создать петицию за запрет этого бренчания и завывания?

шоу линя
28 сент 2017 в 15:06

Предлагаю свой текст ,поет хором весь депутатский корпус стоя. По мотиву песни "Если завтра война,если завтра в поход" Поехали-Если спросите вы, где ты друг наш живешь? То отвечу я твердо и смело! Я живу на земле удивительной той,где дела не расстануться с делом! Припев-На земле ,в небесах и на море, всем известно что город един, Ярославль наш родной, мы навеки с тобой , греешь сердце у нас дорогой! Если завтра беда, если транш не прийдет и асфальт не ложится как надо, всколыхнется народ и поднимет того и того то того кого надо.....припев .....)))))

Гость
29 сент 2017 в 08:12

68% проголосовавших это сколько в граммах, точнее в человеках?)) 2 человека что ли? Или очередной КОИБ накрученный там голоса считает?
Эта песенка ну совершенно на гимн не тянет!((
Неужели во всей стране некому нам нормальный гимн написать! У Ярославля гимн плохонький. Такой же и области хотят сделать что ли? Вот что значит варяги. Развалить оставшееся и слинять.((