СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ярославский губернатор предложил новый праздник для всей России
Ярославский губернатор предложил новый праздник для всей России

Гость
28 сент 2017 в 16:47

Чокнулись что ли там с своим туризмом? Экономику нужно поднимать, заводы строить, инфраструктуру модернизировать, тогда и налоги появятся и малый бизнес будет развиваться и туристы сами поедут, без ваших дурацких выдумок!

28 сент 2017 в 16:44

лучше летом, а то холодные дни они выбирают

Гость
28 сент 2017 в 16:48

Идея неплохая. Только непонятно, зачем в самую плохую погоду? Темно и чаще всего сыро и холодно.

Алекс
28 сент 2017 в 17:34

Поддерживаю ДЮ, но самое главное выделить этот Праздник на календаре красным цветом, тогда и россиянам хорошо и работающим в этот день копеечка упадет.

Гость
28 сент 2017 в 17:40

Такой арт-объект - это кто?

Гость
28 сент 2017 в 17:48

очень дата плохая. на улице сыро, мерзко и холодно. Такие праздники нужны летом, что бы можно было посетить какой либо город.

Гость
28 сент 2017 в 17:53

За любой кипишь кроме голодовки!

Гость
28 сент 2017 в 19:36

Владивосток в курсе нового российского праздника?

потерявшийся дед
28 сент 2017 в 20:46

А блины будут?

Гость
28 сент 2017 в 22:23

Человек для вас же старается, чтоб жить веселее и счастливее мы стали, а вы, эх?

Гость
29 сент 2017 в 09:44

Отличное предложение!!! Лишний выходной не кому не повредит!!! Ура товарищи!!!

Гость
29 сент 2017 в 20:18

Задолбали со своими праздниками!

Гость
30 сент 2017 в 13:17

Нормально, Миронов придумал. ) Я думаю нужно идти дальше. Еще сделать день города в Ярославле, всеросийским праздником.Пусть все отмечают !

Гость
1 окт 2017 в 22:55

Многоуважаемый г-н Миронов,пожалуйста устройте праздник одной маленькой деревеньке Кондратово Гаврилов-Ямского района Великосельского поселения,пожертвуйте несколько грузовиков строительного мусора,чтобы можно было как-нибудь проехать старым людям,экстренным службам,если не дай Господи,понадобится.А то ведь страшно самой ехать(я вдова,надеятся не на кого),маму стареющую или внуков привезти рискованно!Вдруг дождик пройдёт,и не вернёшься!!!Помогите людям,а праздники все любят,когда душа радуется,в любую погоду!Я так считаю,господин губернатор!

Гость
28 сент 2017 в 17:47

Что еще праздновать будем?
Предлагаю, например, всем народом отмечать как корова Мурка в соседнем колхозе отелилась третий раз подряд?
Или давайте возьмем пример с испанцев и корриду устроим?
А чего!? С дуру-то любая идея поканает. Главное чтобы был повод улицы перекрыть "для людей", ну и, конечно, бюджеты попилить. Куда ж без этого))

гость
28 сент 2017 в 17:35

может хватит праздников , каждый праздник это трата денег .

Гость
28 сент 2017 в 21:08

головокружение у т. Миронова

Гость
29 сент 2017 в 07:38

туризм тут ни при чем. это навязывание сверху пока непонятной для большинства новой идеологии и новых духовных скреп. после марта 2018 г. все встанет на свои места и тогда станет ясно какой очередной опыт-эксперимент над нами хотят провести. если проанализировать все последние события по стране в целом, можно сделать вывод что идет массовая идеологическая обработка мозгов населения и людей заранее к чему-то готовят.

Гость
28 сент 2017 в 16:34

Работать бы научились, а то одни праздники на уме.

28 сент 2017 в 18:55

Забыли старинный русский праздник, день граненого стакана? сегодня граненому исполняется 305 лет!

Гость
28 сент 2017 в 19:43

Огромных "высот" достигли в туризме, теперь осталось только отпраздновать "успехи", причём, всей Россией! Ура, правильной дорогой идём!

Василий
28 сент 2017 в 19:41

Не надо праздниками заниматься. Это не функция губернатора. Пусть областная Дума такие идеи выдвигает. Нужно работать засучив рукава, а не праздновать до сих пор победу на выборах.

Иван+
28 сент 2017 в 21:14

Что сказали, то и делает!
Отстаньте.

Гость
28 сент 2017 в 21:17

Даёшь "День Золотого кольца и Золотого ключика",..заодно отметим и ввод "Ликерки" в строй..Новый Гимн разучим, споём !

Гость
28 сент 2017 в 21:22

Все праздники одни, разберитесь с зарплатами кроме врачей, учителей и воспитателей, других что не существует? (Имею ввиду "обслугу" этих)

Гость
28 сент 2017 в 21:35

Их реально походу на что то подсаживают всю верхушку что они такую ересть несут !

Житель
28 сент 2017 в 23:38

В Правительстве всерьёз пытаются опозитивить народ! Любая бредовая идея, пришедшая в голову в поезде Ярославль-Москва-Ярославль, предлагается без всяких расчетов и обоснований. Соцсоревнование чиновников в резонансном креативе. Желательно в федеральных СМИ. Задрало!