СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Музыка, чай и пирожки: Владимир Слепцов прибрал город вместе с ярославцами
Музыка, чай и пирожки: Владимир Слепцов прибрал город вместе с ярославцами

Гость
21 окт 2017 в 19:07

я должен в выходной помочь комунальщикам их работу сделать? А они мне на неделе помогут сделать мою работу?

Гость
21 окт 2017 в 20:50

очень важно,что бы город зимой был чистым от снега и наледи,а это баловство.Серьёзные люди, а заняты не своим делом,стыдно.

Гость
21 окт 2017 в 21:39

Реально убирал или очередная фотосессия?

трудовик
21 окт 2017 в 17:30

Молодцы ребята, так держать, мэр молодец, горжусь!

Гость
21 окт 2017 в 17:57

12 тыс граждан, боящихся потерять работу...вышли сгрести листву, только и всего. Не надо выдавать желаемое за действительное и прикрываться чаем с пирогами

Ольга
22 окт 2017 в 00:53

Любое хорошее дело можно превратить в фарс! В Ярославле теперь не нужны службы по уборке города это сделают подневольные бюджетники за чай и пирожки. Получаем как при капитализме (не подумайте, что миллионы), а на работ - как при социализме - готовы всегда и за бесплатно, особенно если это очередная блажь руководства. Ну прямо сталинские времена, а как обставлено всё красиво. Обидно, хорошее дело тогда хорошее, когда из благих побуждений, а не из под палки и под приказом. Надо менять методы руководства!

Гость
21 окт 2017 в 19:41

448 кубометров листвы? Откуда такая точность? Эти черные мешки даже еще вывозить-то не начали, вон, по всему городу стоят. Или считали по выданным народу мешкам? Так они и в домашнем хозяйстве не лишние, некоторые их по карманам и сумочкам рассовывали.

Гость
21 окт 2017 в 21:41

Ну да, конечно, на субботнике были только мэр и департамент финансов. Остальная мэрия отдыхала... Хахаха.

21 окт 2017 в 17:37

Прошлогоднюю листву прибирали и сотрудники департамента финансов. Так что и власти потрудились на славу. - Это типа с прошлого года хранили?

Гость
21 окт 2017 в 18:37

При Урлашове такого не было!

Гость
21 окт 2017 в 18:00

Субботник дело хорошее! В своём городе порядок наводим, опять же и общение с людьми. Лучше чем каждый будет сидеть по своим домам.

Гость
21 окт 2017 в 18:23

Начало положено - предлагаю срочно укомплектовать мэрию и районные администрации снегоуборочным инструментом и организовывать такие субботники после каждого снегопада - проблема с уборкой города будет решена. Нечего надеяться на управляющие компании , на Авдалянов и Погосянов !

Алексей
22 окт 2017 в 06:11

Ну то что "мэр прибрал город вместе с ярославцами" к своим рукам, это точно!

Гость
22 окт 2017 в 11:06

На почитать мэру: "Согласно п. 4.2.2. Приложения 1 к Постановлению Правительства Москвы от 10.09.2002 № 743-ПП «Об утверждении правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений города Москвы», уборка опавших листьев производится исключительно «на полосе шириной: вдоль городских магистралей и на внекатегорийных объектах - до 25 метров; вдоль улиц и проездов районного значения, вдоль шоссейных дорог на территории области, обслуживаемых городскими и окружными дорожными службами, - до 10 метров; вдоль дворовых проездов и проездов в парковых зонах - до 5 метров, а также на дворовых территориях с искусственным покрытием, в том числе детских и спортивных площадках. На газонах остальных территорий, в том числе лесопарков, парков, скверов, бульваров лист не убирается.». Незаконная уборка листвы карается в Москве большими штрафами."

Гость
22 окт 2017 в 12:33

Опавшие листья являются прекрасным укрывным материалом для корневой системы растений, для подзимних посевов. Они благоприятно влияют на почвенную структуру, так как это природное удобрение и пища для червей. Мало того, давайте вспомним лес, деревья прекрасно растут, а ведь опавшие листья осенью никто не убирает! Не зря все именно так и устроено, природа сама заботится об укрытии корней растений. Листья надо убирать только с клумб и тротуаров. ПОНЯТНО!!!

Гость
21 окт 2017 в 17:57

Надо было озаглавить : "Ярославцы прибрали город вместо В. Слепцова"

Гость
21 окт 2017 в 20:03

Пан! Я не хочу в выходной мести улицы!! Я хочу- отдохнуть!! . Мало чего ты хочешь, холоп!!/ сценарий фильма" Все люди братья- по выходным"./

Гость
21 окт 2017 в 20:54

надо полагать, что можно не платить за уборку? не создавать рабочие места на те деньги, что уже заплачены?надо один раз в год, после курорта,взять грабли и грабить, грабить, грабить?

Гость
21 окт 2017 в 23:21

не хватает надувного бревнышка :)

Гость
22 окт 2017 в 15:27

Мне вот надо у гаража прибраться.. Я вот все думаю, если тоже чай с пирогами выставить придет народ с граблями? Может поэксперементировать? У моего гаража много народу ходит..и ходит не тока ногами, кстати..

Луиза
22 окт 2017 в 22:55

листву надо было закопать,отняли у деревьев подкормку!

Луиза
22 окт 2017 в 22:54

непонятно зачем у деревьев отнимать листву.это же их подкормка на будующий год, надо было листву закопать в землю около деревьев!

Гость
23 окт 2017 в 07:19

А куда пойдут деньги выделенные на уборку, если уборку делают бесплатные рабы?

Гость
23 окт 2017 в 12:04

да из местных шараг народ согнали, засветились, наделали фото, обычный пиар