СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Я паркуюсь, как: нарочито нагло
Я паркуюсь, как: нарочито нагло

Гость
22 окт 2017 в 12:03

У Гиганта сфотографируйте. У Сбера совсем обнаглели. Мало того,что там паркуются,так еще и вторым рядом паркуют и включают аварийку. Да так встают,что по своей полосе и не объедешь!

Гость
22 окт 2017 в 19:58

Один из жителей своего двора припарковался в одном из проездов своего двора так,что я не смог проехать.Сказал вон там есть ещё проезд.На моё замечание ответил так.Это мой двор я здесь живу как хочу так и пакуюсь...

Гость
22 окт 2017 в 10:59

Это работа гибдд, но видимо им лень бороться с такими нарушениями и не прибыльно. Стоянка на ул. Лисицина в промежутке ул. Рыбинская и ул. Салтыкова- Щедрина, дорога шириной наверное метра 3, одна полоса постоянно занята, ноль эмоций, ул. Победы район тц.Аура висят знаки ноль эмоций и так еще не мало улиц. Я не думаю что если таким горе водителям постоянно приходили штрафы они продолжали бросать свои авто где попала.

Гость
22 окт 2017 в 15:03

Возле Универмага Ярославль на Свободе, каждый вечер после 19ч, паркуются прямо на повороте у светофора, ни перестроится-ни повернуть из своего ряда невозможно, жаль, что у жителей это вошло в привычку и это безобразие поощряется бездействием ГИБДД

Никас
22 окт 2017 в 14:59

Да по всему городу авто стоят на газонах, тротуарах, но не будут ГИБДД этим заниматься. Поступит команда - проведут показательную акцию, раструбят по всем СМИ, а потом снова забудут до следующего распоряжения. Это ж надо ездить, фиксировать, работать, куда легче встать где-нибудь в уголке и тормозить всех подряд на авось - вдруг повезёт. Им не нужен порядок, им нужен бардак. А уж если номера блатные, то хоть на детской площадке паркуйся, если и подойдут, то разве что поздороваться. И так во всём.

karpovrf
22 окт 2017 в 15:39

Уже наполовину уничтожен паркующимися автомобилями красивейший, когда-то, бульвар на ул. Чайковского. В администрации Кировского района заявляют, что это их не касается, отсылают в мэрию. В мэрии не замечают или не хотят заниматься этой проблемой, ну а ГИБДД тем более.

Василий
22 окт 2017 в 09:33

У Вернисажа, во дятлы с блатными номерами, считают западло свою машину на парковку поставить. Постоянно блатные номера стоят там, где им больше нравится, как на одном из фото. Хотя буквально в 10-ти метрах, на парковке, всегда полно свободных мест. И никто это хамло не трогает. ГИБДД прокатилось бы по парковкам. Хотя ГИБДД только нищих штрафует, блатных боятся.

Гость
22 окт 2017 в 21:46

По центру города проедете в будний день. Там машины бросают как попало. Давно пора за несколько нарушений в год лишать прав на несколько лет. Мизерные штрафы не помогают, на них попросту плюют.

Гость
23 окт 2017 в 02:35

злые...... все.... всем добра! есть злостные, да надо наказывать! а во дворах нормально бетонными блоками проезды перегараживать? а с пешеходника как на олимпиаде стартовать нормально не давая завершить маневр? а под конец пешеходного зелёного демонстративно медленно идти, создавая пробки на поворотах? граждане пешеходы и автолюбители давайте друг друга уважать!

Гость
23 окт 2017 в 09:06

Сначала наделают проекты дорог по стандарту 80х. годов, а потом авто хамы. Нет в городе нормальных парковок. Куда людям ставить автомобили???

Гость
23 окт 2017 в 09:30

На Гиганте в сторону Дзержинского района остановки троллейбуса вообще для водил не существует, а существует традиция ставить туда свое корыто. Редко кто для приличия аварийку включит.

Гость
23 окт 2017 в 19:11

...всё рано или поздно упирается в политику. Центр отбирает деньги у регионов - у тех нет денег на развитие общественного транспорта - нет общеставенного транспорта - все вынуждены покупать машины - купили - ездить и парковаться проблема - земли в городе немного.

Гость
23 окт 2017 в 11:35

бесполезные обсуждения, ради обсуждения, так сказать кость брошена - грызитесь и лайте друг на друга... ситуация никак не изменится...

Роман Некнига
23 окт 2017 в 01:14

На улице Клубная в пересечении с Тепловым переулком сплошной бедлам - ни пешеходам не пройти, ни автомобилям не припарковаться - как после бомбежки. Есть ли проект на реконструкцию этой площади и когда она будет приведена в порядок? Как всегда, наверное, нет денег... Выборы прошли, теперь представителям народа не до народа, некому это инициировать. Просьба к администрации Заволжского района: опубликовать в газете - когда и что будет с этой площадью?

Гость
23 окт 2017 в 09:14

всё начало проспекта Ленина заставлена машинами на тротуаре и что??? а и ничего...

Гость