СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Пазик против минивэна: две маршрутки решили погонять и устроили ДТП
Пазик против минивэна: две маршрутки решили погонять и устроили ДТП

Гость
26 окт 2017 в 18:43

водители за свои копейки, за пассажиров борются таким способом, а не соревнуются. Нищета. Платили бы им достойную зарплату и наказывали как следует наглецов - нарушителей, такого бы не случилось..А так снова отвечают невинные..

Гость
26 окт 2017 в 19:48

За время ролика два авто совершили запрещённый поворот с проспекта Ленина на проспект Октября в сторону центра.

Гость
26 окт 2017 в 20:03

Для водителей автобусов нужно вводить отдельные наказания! Увеличенные штрафы! Или сразу лишение! Потому что они подвергают опасности большое количество людей!

Гость
27 окт 2017 в 11:29

Мне кажется все водители в Ярославле такие "виртуозы", очень жаль.

Гость
26 окт 2017 в 17:00

Обоим пенделя вставить. Но большего, конечно, заслуживает водитель пазика!

Гость
26 окт 2017 в 17:32

два д....... это сила

Гость
26 окт 2017 в 17:52

Они поди молодость вспомнили... Лет этак пятнадцать назад маршрутки действительно гоняли, (помню как-то совсем случайно засекла время от Калинина до Толбухина за 16 минут, такси, наверное, медленнее ползали) но вроде все завязали с этим уже давно.

Гость
26 окт 2017 в 18:38

власти,але.Наводите срочно порядок с маршрутками,это беспредел

Гость
26 окт 2017 в 18:56

Эти клоуны соревновались за пассажиров, что на остановке за перекрёстком!! Водителя паза надо отстранять от перевозки людей навсегда!!!

Гость
26 окт 2017 в 19:23

Какой там пендаля,обоих прав лишить и оштрафовать водителей и предприятия которые таких водятлов к перевозкам допускают,и то маловато.Что за недоумки возят людей?Кто то за их адекватность отвечает?

Гость
26 окт 2017 в 21:34

Пассажиров на остановке - полтора человека, нахальство микроавтобуса пазик выбесило, вот и стартанул. А вообще надавать люлей всем включая и ваз, который мог бы и не ехать на желтый.

Гость
26 окт 2017 в 22:33

Интересно, какой процент адекватов работает на маршрутках и в такси?

клоун
26 окт 2017 в 23:54

ахаахахахахахах! как я рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 окт 2017 в 02:47

Давно пора там камеры повесить такие же, как на пересечении Толбухина и Б.Октябрьской

Гость
27 окт 2017 в 09:01

А все потому, что не красные были!

Гость
27 окт 2017 в 09:09

Да какая адекватность водителей маршруток. Целый день в таком хаусе проездить, не каких нервов не хватит. Вот оттуда и дтп.