СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ярославец отправился в колонию строгого режима за кражу трех куриц и петуха
Ярославец отправился в колонию строгого режима за кражу трех куриц и петуха

Гость
27 окт 2017 в 01:42

Где то засмеялась васильева...

Гость
26 окт 2017 в 21:27

Миллиард украдешь условно дадут.

Гость
27 окт 2017 в 08:38

Надо было стырить целую птицеферму. Стал бы депутатом. Промашка у мужика вышла.

Гость
27 окт 2017 в 09:12

Хорошо хоть не расстреляли мужика .

Гость
26 окт 2017 в 20:29

Что уж не десятку то дали!Наверно кто то ещё звёздочку получил за раскрытие!Смех и только!

Гость
26 окт 2017 в 22:14

Жаль фамилия его не Сердюков, было бы все по другому

Гость
26 окт 2017 в 21:01

Человек хотел выпустить птиц на волю из клетки, чтобы они смогли на Юг полететь осенью,..а его в тюрьму самого посадили..

Гость
27 окт 2017 в 09:24

За каждую тыщу, отданную за куриц- 1 год... Ну не смешно ли?... Осужденному мужику наверно не очень.

27 окт 2017 в 10:02

За 1800 рублей ущерба - год и восемь месяцев, это за каждые 90 рублей по месяцу? Слава Великому Российскому "Правосудию"...

Скачок Гоп-Стопофф
27 окт 2017 в 10:24

любой урка, тем более сидевший рецидивист, если он совсем не отмороженный, знает сколько он получит за свою кражёнку, с учётом былых заслуг, но видимо он настолько туп, что не продумал... посему получил по заслугам...

Гость
27 окт 2017 в 10:42

Конечно можно ерничать-мало украл-много дали.Но поверьте на слово- если бы вы жили рядом с этими у.....,которые всю жизнь по тюрьмам и ни дня нигде не работали -вы бы их собственными руками сволокли бы и сдали года на два, а лучше на три хоть за украденную курицу,хоть за лампочку из подъезда,хоть за что,лишь бы эти персоны вернулись в столь милые им пенаты,в которые они всю жизнь так стремятся.

Гость
27 окт 2017 в 11:14

Уважение к власти так и прет из груди.

Гость
27 окт 2017 в 11:19

Да, мудрые слова:"Тебя посодют, а ты не воруй"...Но уж больно нелепая история, напоминает наказание за "три колоска"..Могли бы и штраф наложить или на общественно-полезные работы отправить. Но видно тетю племяш уже достал, а то могла бы заяву свою забрать..

Гость
27 окт 2017 в 11:32

В нашей стране можно касть только миллиарды

комментатор
27 окт 2017 в 13:27

"Можно рваться во власть, на приличья не глядя.
Можно столько украсть, что уже не посадят." (с)
Тимур Шаов

Гость
27 окт 2017 в 15:11

ему там и место, мало дали...

Гость
27 окт 2017 в 09:23

всё правильно, нечего таким среди людей делать... Его дом - тУрьма)))