СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Органы опеки ушли от ответственности в деле о Мосейцево
Органы опеки ушли от ответственности в деле о Мосейцево

Гость
1 нояб 2017 в 18:37

Вообще круто конечно..хочешь уйти от ответственности? Просто потяни время! У нас в стране за воровство куриц людей сажают, а за халатное отношение нет.

Гость
1 нояб 2017 в 17:57

Это самые хитрые индейцы. Получая от государства зарплату- ни за что не отвечают.таких псевдоконторок по стране- десятки тысяч.исскуственная система- искусственные люди, пардон, ставки, деньги, бабки, детки, внуки..

1 нояб 2017 в 19:01

А не спроста в таких делах время следствия затягивают

Гость
1 нояб 2017 в 19:21

Конечно,зачем опеку наказывать,детей много, не жалко.

Гость
1 нояб 2017 в 20:45

Бизнес был, очевидно, очень доходный

Гость
1 нояб 2017 в 20:53

Если честно, хоть кто то сомневался в таком финале?! После революции о таких детях хоть заботились на деле! Счас же только деньги, деньги, деньги.....

Гость
1 нояб 2017 в 21:22

Больно все это видеть(

Гость
2 нояб 2017 в 08:13

Видно очень доходный "бизнес" был у тёти, раз удалось уйти от ответственности. Нельзя таких людей допускать к работе, где есть хоть какая-то вероятность подобного "приработка". Но от наказания всё равно не уйдёт...

Гость
2 нояб 2017 в 09:26

Там не только опека удачно свалила, но и представитель стороны этих убийц некий макарий, занимающий довольно значительный начальственный пост в своей епархии - как куратор всех этих многочисленных приютов, их "духовный наставник", он же в миру - разработчик для школьников "Основ семейной жизни". Монах и семейная жизнь - что он в ней понимает, как и в воспитании детей, а вот как "прихлопывать" журналистов, освещающих тему "Мосейцево", он знает очень хорошо! Вот оно - ещё одно выдающееся "лицо" современной РПЦ Мп! Маркиш, покажи личико, расскажи - куда делась Стрекозова?

Гость
2 нояб 2017 в 00:23

Удивительная у нас страна. Она должна была сидеть рядом с садисткам и получить реальный срок какой сообщница.Бог ей судья видимо.

Гость
2 нояб 2017 в 08:13

В нашей стране чудес есть все, кроме здравого смысла!

шоу линя
2 нояб 2017 в 10:09

Какие все кровожадные. А вы сядьте да посидите на зоне за преступление другого человека. Ну хотя бы на годик. Сосед завалит жену,а вы как вовремя не сообщившая в полицию на год на зону. Ась? Человек недалеко ,точнее совсем не ушел от своего предка примата -такая же страсть к насилию и наказанию, только за то,что кто то по их мнению что то сделал не так. На опеку легко вешать всех собак. Так же можно и прокуратуру натянуть -где она была,где ее проверки-как по детсадам болтаться да по школам и больницам мозги выносить могут, а за пределы госучреждений ни. Где была полиция с участковыми, где чудо по правам человека, сел бы в бибику и вперед. Где депутаты и прочее-они по земле не ходят. Это легче всего свалить на одного заботы и пинать. Где ты был сам народ? Где твои заявления в полицию-или все слепые?

Гость
2 нояб 2017 в 11:06

одни сми пишут что ей дали год и освободили т.к. отсидела в сизо...а тут будто вообще ничего! кому верить?