СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ярославские студенты рассказали, что делали бы во время революции 1917 года
Ярославские студенты рассказали, что делали бы во время революции 1917 года

Гость
8 нояб 2017 в 07:55

Советская власть дала бесплатное образование и бесплатную медицину / пои царе из 100 крестьян грамотными были 7, про медицину лучше промолчать/.студенты глупы как минимум, возраст, ничего не поделаешь. Но ,, прелести,, капитализма все расставят на свои места,в том числе и мозги.

Гость
8 нояб 2017 в 11:26

Люди,требующие пересмотреть роль Ленина и революции почему-то не требуют пересмотреть роль Ельцина и олигархической приватизации.как ты думаешь почему ? Дружок....

шоу линя
8 нояб 2017 в 10:00

Постепенно вытесняется сама идея социальной справедливости,заменяя ее вкусом французской булки, балами ,хорошими манерами и холопами в деревне. Революцию любую двигают не более 10-15 % ,но это самые активные,и в 17 году так было. Опрос ничего не выявляет,это как опросить чтобы вы делали при дворцовых переворотах 18 века или при солевом бунте в москве. Рано или поздно стране придется жить без нынешнего лидера и беда в том что с его уходом элиты могут двигать страну от края в край. Тем более с сомнительной легитимностью современных избранников.

Гость
8 нояб 2017 в 07:58

Когда происходят революции в стороне остаться никому не удаётся.особо достается ,, хатаскрайникам,, самым хитрым, как они думают, 70%, но как же они ошибаются. .....

комментатор
8 нояб 2017 в 12:04

хороший срез политической активности молодежи,
хоть и не укладывающийся в границы статистической погрешности.
и это упрек тем, кто считает, что за молодыми будущее...
лишь 10% готовы что-то делать, для строительства этого будущего,
14% - будут противостоять любым изменениям...
их жизненное кредо: не важно как, главное стабильно.
24% - забьют в угол и будут ждать, им все равно кто ими правит...
рабский менталитет...
15% - тупо сбегут из страны при любой заварушке...
это, самые патриотичные патриоты, наверное дети "элиты"...

Ростислав
8 нояб 2017 в 12:40

не надо никаких революций и войн.
стоить, улучшать, переделывать, договариваться на мирной основе
жизнь прекрасна и не надо ее усложнять

Гость
8 нояб 2017 в 10:37

Оставшиеся нищеброды, у которых нет денег свалить механическим и гужевым транспортом из города и окрестностей, разрушенного в результате массовых неплатежй за услуги ЖКХ и налогов, в т.ч. и студенты - пойдут пешком. До Туговой горы. Или немного дальше - в район НПЗ. Там уже "новейшими большевиками" будет организован, вы таки будете смеяться - КПП, как и сто лет назад. Их масквацкие предшественники ещё в 41-м, уменьшая численность голодных ртов (ещё эвакуировать эту с.......!) - под видом диверсантов собрали не работающую и никуда более не годную, как в землю - разную учащуюся молодёжь, в первую очередь комсомольскую, как наиболее оболваненную и разбросали этих несчастных по морозным лесам с запрещением жечь костры, обрекая их на смерть лютую или предательство. А их отцов, под видом ополчения - всех под гусеницы и пулемёты обученного вермахта. Недалеко от этого КПП будут рвы, куда и скинут тех зарубленных (ещё пулю тратить на эту с........!), у кого на ладонях нет мозолей. Ага?

8 нояб 2017 в 18:50

Революция хороша на первом этапе, когда летят головы тех, кто наверху.

Олдос Хаксли.