СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В России — рекордная инфляция 3%. Как она отразится на ипотеке, еде и путешествиях
В России — рекордная инфляция 3%. Как она отразится на ипотеке, еде и путешествиях

из людей
9 нояб 2017 в 12:34

наглое вранье Реальные зарплаты Меньше цены дикие а 3% это цифра выше которой врать нельзя...

Гость
9 нояб 2017 в 12:14

Ожидаем комментарии ленивых ноющих тунеядцев, о том, что все не так и все плохо!

Гость
9 нояб 2017 в 12:16

А люди в живую на все это смотрят и диву даются, как же все по статистике гладко и хорошо.

Гость
9 нояб 2017 в 15:27

ЖКХ,продукты,маршрутки с элитными яхтами сложить то и 2% набежит

Гость
27 нояб 2017 в 16:47

и где ж знакомая денег на Крым взяла, бедняга, зарплаты нищенские, продукты дорогие, а она в Крым. Она из России?

Гость
9 нояб 2017 в 13:35

Смешно, особенно про зарплаты и продукты. А это точно статья про Россию?

Гость
9 нояб 2017 в 14:15

Я тоже хочу жить в этой стране,про которую эта статья,почему мне так не повезло?

гость
9 нояб 2017 в 14:14

порадовались! ну и хватит. цены на топливо подскочили,вот и скзки конец.

Гость
9 нояб 2017 в 15:33

ленивых ноющих тунеядцев - мнение чинушек о Нас
Сидите и хавайте на на поллимона в месяц

Гость
9 нояб 2017 в 13:12

Вам какую циферку нарисовать ? А Вы кто? Я? Я- Госстат. Так Вам какую циферку, начальник?

шоу линя
9 нояб 2017 в 14:24

Ну низкая инфляция как раз и держится за счет снижения доходов граждан ,удержания роста зарплат(еще Голодец отмечала что у нас работающее население с доходом ниже прожиточного минимума,за чертой бедности и таких миллионов 20 и кстати бюджетники). Если отказать людям в зарплате и работать за похлебку ,то тогда инфляция ноль будет, не надо включать станок -небольшой денежной массы хватит чтобы кормить элиту. Рост цен не 1% а выше,помидоры стоили 35-50 рублей например,сейчас в 5 чке 135 рублей-практически в 2 раза . Не считая остального и что складывать в корзину-зубную пасту или продуктовые наборы. Беднеет народ -ну это видать. Ах вы скажете что машины берут,да берут-но намного меньше чем в развитых странах и кто берет. Так что по оптимизму в экономике незачет.

Гость
9 нояб 2017 в 19:43

Сочиняют ерунду всякую.

Гость
10 нояб 2017 в 09:22

зарплата понизилась, огурцы, помидоры, сыр, хлеб повысились, ж/д билеты дорогие. У моей знакомой поездка в Крым на 10 дней составила 34000 руб.