СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Выдрали с корнями: жители Брагино не оценили новые бин-боксы
Выдрали с корнями: жители Брагино не оценили новые бин-боксы

Гость
19 нояб 2017 в 14:17

Вандалы это те, кто эти бинбоксы ставит!!! На колёсовой прямо на пешеходном переходе поставили, он теперь меньше 4 метров в ширину, не соответствует ГОСТу, но мэрским без разницы, главное бюджет освоить

Гость
19 нояб 2017 в 21:20

вот, их размещение не соответствует ГОСТ Р 50597-93, и где же наши псевдо "активисты" дзабиев, гончаров, марков и др. петушки..... давайте занимайтесь уже, или только под копирку ерунду писать можете, развивайте мозг вперед в защиту нормативов....

Гость
19 нояб 2017 в 21:59

На пересечении победы и Советской у Дома моды посередине переходника поставили))) хорош прикалываться!!! Вам что места мало или вы так потоки людей???

Гость
20 нояб 2017 в 09:11

"Напомним, что коммунальщики заявили, что чистить в городе тротуары из-за установленных бин-боксов невозможно."- какая хорошая отмазка появилась! Раньше надо было что-то выдумывать, оправдываться. А теперь просто, не будем, потому что урны мешают.

Козлова Татьяна
20 нояб 2017 в 13:59

Сразу и не поймешь, что это урна для мусора. Ужасно неудобные, как для складирования мусора, так и для их очистки. В Брагино, их действительно установили вдали от остановок! Не понятно!

Гость
20 нояб 2017 в 16:02

на эти штуки надо световую краску наносить-в темноте их НЕ видно, и те, которые наблюдала, действительно стоят на ПУТИпешехода- у серого дома на перекрестке некрасова чуть не врезалась в темноте, ругалась на чем свет стоит- в 6мкр то же у перехода вляпали-рядом с разобранной остановкой- вот и подвинули в сторонку,,-чтоб не поперек проходов?

Гость
14 февр 2018 в 14:54

Зачем в спальные районы, да и и вообще дальше буферной зоны ЮНЕСКО что то ставить? Зачем там что то изменять? Обнести высоким забором, дороги сделать и раз в год снег вывозить. Всё.

Гость
19 нояб 2017 в 19:03

С каких пор урны стали называться " бин- боксы"?. Помнится душегубов к иллерами стали называть с неких пор.. Покрасивее чтобы ?

Гость
20 нояб 2017 в 16:46

любой повод найдут, лишь бы мусор не бросать туда, куда нужно, помнится и нормальные урны пропадали. Пока в головах не поменяется, никакие бин-боксы не помогут, хоть из чистого золота.

Гость
20 нояб 2017 в 17:38

на эти штуки надо световую краску наносить-в темноте их НЕ видно, Лучше уж тогда запалить! Подсвеченные будут. Тем более, что поставили не у места. А сгоревшие может цыгане утащат потом на металлолом!

Гость
20 нояб 2017 в 18:58

эти бин-боксы и новые крытые мусорки - пустая трата бюджетных денег! Самый прикол на Ленинградском 85 за сбербанком где контейнеры с мусором стоят отдельно , а крытые площадки под эти контейнеры стоят пустые, да еще их установили в огромную лужу!

Гость
21 нояб 2017 в 18:03

Зачем они дурь какая то и на урну та не похоже

гость
14 февр 2018 в 14:05

А по мне дак смотрятся стильно. как из будушего. hi tech)) без сарказма. надоели старые урны.

Гость
19 нояб 2017 в 13:57

Госпожа Мазанова, ату их, ату!!!