СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Музыканты «На-На» попросили ярославцев сохранять памятники и больше рожать
Музыканты «На-На» попросили ярославцев сохранять памятники и больше рожать

Мехман
27 нояб 2017 в 12:46

На-На? Они ещё живы? Вот это новости!

Гость
27 нояб 2017 в 16:41

50 лет, а всё про Зинаид поют, а пипл хавает, да притоптывает(((

27 нояб 2017 в 16:57

Я из этой статьи узнал только то, что эти мужчины намного более разборчивы в музыке чем их поклонники.

Гость
27 нояб 2017 в 17:32

Сами слушают нормальную музыку а нам ерунду всякую поют.

из людей
27 нояб 2017 в 17:21

не ходите девушки и женщины...а то рожать апосля придется))))

Гость
27 нояб 2017 в 13:01

Не, нет, нет! Не надо рэпчика от НаНы нам )

Гость
28 нояб 2017 в 15:54

Спасибо за статью! Группа На-на-моя любимая группа с самого детства! Ребята в прекрасной форме,на концертах выкладываются по полной!?

Гость
30 нояб 2017 в 18:29

Любимая группа детства и юности. По-прежнему молоды и энергичны! Спасибо вам за то, что вы есть!

Гость
5 дек 2017 в 12:32

Самая лучшая и любимая Группа На-На

Гость
5 дек 2017 в 12:41

Самая лучшая группа

Гость
5 дек 2017 в 12:49

Спасибо ребятам за интересное интервью

Наталья Еремина
5 дек 2017 в 13:10

Замечательное интервью любимой группы На-На! Спасибо им за творчество, профессионализм, искреннее отношение к зрителю, обалденную энергетику и позитив, который они дарят на концертах! Спасибо за такие замечательные слова и чудесные пожелания! Взаимно - желаю группе процветания и долголетия!

Гость
5 дек 2017 в 13:46

Да, ребята большие молодцы! Новые песни мне понравилось почти все! Запали и напеваю их! Ну, а старые это уже хиты, они в памяти навсегда!!!???

Гость
5 дек 2017 в 17:01

Статья интересная!Ребята вы молодцы!Радуйте нас ещё больше!???

Гость
5 дек 2017 в 20:05

Надеюсь в "мартовский" тур попадёт город Волгоград!!!! Недавно была на концерте и уже снова ждууууу))

Наталья
7 дек 2017 в 00:00

Любимая группа "На-На" - профессионалы и замечательные люди! Каждый концерт - это большой праздник и яркое шоу!

Гость
8 дек 2017 в 17:27

Умнички,молодцы ребята из группы На-На,все так же задорны и веселы как и во времена моего детства,в 90е! Новые песни зажигательные и современные,а старые хиты проверены временем,но в новой обработке звучат тоже интересно!?

Гость
28 нояб 2017 в 02:42

Спасибо огромное нашей любимой группе На-на) за то, что приехали снова в наш замечательный город. Спасибо за прекрасные и любимые песни) мы всегда с вами) Спасибо Бари Каримовичу за существование группы много много лет) Ваше творчество нас вдохновляет на самый позитивный настрой в жизни) и побывав на ваших концертах заряда всегда хватает на очень долгий период)

Татьяна Ельцова
27 нояб 2017 в 12:29

Душевная такая статья получилась, так и веет теплом, а по- другому и никак, когда собеседники-группа На-На, они всегда заряжают позитивом! Ярославцам повезло, послушав На-На, я уверена, все получили заряд хорошего настроения!

Арина
27 нояб 2017 в 12:53

Ну как не делать подарки таким открытым ребятам?) а с какой благодарностью они их принимают... интересно было узнать немного нового о ребятах)

Гость
27 нояб 2017 в 13:03

28 лет прошло, а они всё как мальчишки. Молодцы, ребята!

Гость
27 нояб 2017 в 13:02

Молодцы, ребята! Во-первых, хорошо выглядя. Во-вторых, хорошо поют. Это российская эстрада, а не американский тёмнокожий рэп. Горжусь!

Гость
27 нояб 2017 в 13:12

Было круто ! Ребята как всегда молодцы !

Гость
27 нояб 2017 в 13:35

Очень интересная статья , спасибо ! Приятно было почитать и узнать что-то новое о ребятах !