СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Бизнес на диване: как многодетная мама превратила хобби в прибыльное дело
Бизнес на диване: как многодетная мама превратила хобби в прибыльное дело

Зинаида Ермильева
7 дек 2017 в 15:48

25000 за ушки!!!??? девушка, да мне за такие деньги, надо 22 дня по 8 часов отработать, вы хоть знаете что такое деньги и как они достаются??? похоже нет...

Гость
7 дек 2017 в 17:09

Красота рождается в руках талантливых людей! и хорошо, что такие люди ее несут в Мир!

Гость
7 дек 2017 в 22:57

Люди хватит злопыхать посчитайте сколько стоят расходники + творческая работа вот и цена. Попробуйте купите материал который стоит не дёшево и сделайте цветочек хотя бы один лучше два и сходите продайте на леонтевское кладбище за 5 копеек.

Гость
7 дек 2017 в 15:11

Да новость как баба венки плетет, вон на кладбище полно таких венков. выбирай-нехочу.

Гость
7 дек 2017 в 16:05

на Леонтьевском, у входа такие продают, по 50 руб и не отличишь.

Гость
7 дек 2017 в 15:44

сначала прочитав я подумала немного о другом как она на диване зарабатывает...

Гость
7 дек 2017 в 15:54

А мне понравились украшения. А как можно найти этого дизайнера?
Жаль, что в статье нет ссылки на ее сайт.

Гость
7 дек 2017 в 17:43

Не все способны понять и оценить исскуство.. Каждый из нас оценивает на своем уровне. Некоторые предпочитают эксклюзивные вещи ручной работы, для остальных существуют рынки с ширпотребом. Каждому свое, господа))

Гость
7 дек 2017 в 18:21

Ну что вы расхаяли. С детьми сидеть очень тяжело, а тут трое! Попробуй найти время на что-то дополнительное. Как говорится "работать надо не 12 часов, а головой".

Светлана Трошина
8 дек 2017 в 09:46

все эти псевдо "творческие" личности мечтают сделать какую нибудь шнягу и продать за сто мульёнофф... вон во Вьетнаме или Бангладеш, шьют одежду за 5 баксов в день и радуются, так они хоть весь мир одевают, а кому интересно ваше убожество не ясно...

Гость
8 дек 2017 в 11:18

да кто хоть это у неё купит, за такой ценник??? ну продаст один венок в месяц, какой нибудь даме с кукушкой и усё

Гость
8 дек 2017 в 11:26

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!! МОЛОДЕЦ!!! ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТОЙ ТРУД! Я поддерживаю

Гость
8 дек 2017 в 12:18

Злопыхатели и кассирши с магнита да с пятерочки орут тут про налоги да про свой копеечный труд от зависти что кто то вот так да бз образования дизайнера получает деньги потомучто у самих мозгов хватает только на кассу...про налоги...если их платить и все по правилам делать останешься гол как сокол государство тебе ещё и фиг послабление даст...А то что это купят не сомневайтесь..видели сколько сейчас фтосессий однотипных в соц сетях? вот туда и пойдут уши с венками-ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ необычно со всякой шнягой вроде цветка в башке для куриц думающих что она не бог весь какая оригинальная вот для кого это...

Гость
7 дек 2017 в 15:46

ага мечтает она - сплела один венок и получила бы от известного дизайнера стопяцотмульенов)))

Гость
7 дек 2017 в 15:44

чья подружка на этот раз???

Гость
8 дек 2017 в 08:35

А в налоговой зарегистрировала свой бизнес?

налоговый бремь
8 дек 2017 в 09:48

а эта "художница" ИП не хочет организовать, как и должна, если она занимается производством и ПРОДАЖЕЙ своей продукции???

виктор
8 дек 2017 в 10:50

Интересно а она заплатила все налоги за такую предпринимательскую деятельность ? наверное после всех налогов не такое и прибыльное дело было бы

Александр
8 дек 2017 в 12:53

Эта женщина большая молодчина.Pуки и голова золотые.Судя по комментариям большинство людей очень завистливые.Посоревнуйтесь,придумайте и сделайте что-нибудь за что Вам люди будут готовы отдать свои деньги.

Светлана
10 дек 2017 в 14:29

Красивая работа. Чувствуется в человеке и талант и любовь к своему делу.

У меня 48 часов в сутки!
8 дек 2017 в 05:25

Да, уж трое детей! Эко неведаль! Один в школе, двое в саду. Делай что хочешь! У нас вся Россия теперь многодетная! Статус получили, и всё пронеслась!