СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ярославская область будет выращивать свою красную рыбу
Ярославская область будет выращивать свою красную рыбу

местный
8 дек 2017 в 12:21

А стоить она будет как привозная ?

Гость
8 дек 2017 в 13:06

Вопрос один-как дорого ярославцы смогут покупать красную рыбу, произведённую в нашей области?

Гость
8 дек 2017 в 12:55

Будут, откроит, построят. Ребят мы не верим вам уже, и скажем вам нет весной в марте. Сказать да придется кому угодно тольок не вам всем обещальщикам.

Гость
8 дек 2017 в 11:45

Чем кормить то ее будут?! Не уж то одними антибиотиками да стероидами, чтоб росла как на дрожжах .

Гость
8 дек 2017 в 13:10

Может сначала с карася и карпа начать ! С нашими зарплатами и пенсиями лососинка не по карману будет .

Гость
8 дек 2017 в 12:36

Звучит примерно так народ кричит мы хотим есть рыбу, в ответ разумеется вы её поедите планируем через 3 года что все будет как вы просите. Так мы помрем, так мы и не построим. Хватит нас кормить обещаниями. Давайте реальные дела представьте нам. Построили ввели сдали запустили, вот как с ТЭЦ было все понятно объект здан, область получает денежки налоги и т.д.

Гость
8 дек 2017 в 12:42

На Вареговских карьерах что ли !??

Гость
8 дек 2017 в 15:56

Вареговские карты давно уже в частной собственности! Мы однажды с ребенком в хороший летний день решили на одном из прудов покидать удочки, так сказать поучить ребенка ловить рыбку и развить в нем азарт рыболова, так только забросили, тут же три молодца южной национальности с автоматами прилетели на Ниве и предложили нам уехать "по хорошему" - это частная собственность... А бесплатно - вон рядом пруд, к которому только в болотниках по уши можно подойти - весь зарос осокой... А на прилавках что, много Вареговского карпа?... так и с лососем будет!

Гость
8 дек 2017 в 13:02

А раньше и в Волге белуги, осетры и севрюги водились , поставляли к царскому двору ! Ничего - скоро Ястребов С Н реализует проект,, Чистая Волга " и с рыбой проблем не будет. Будем кушать экологически чистую .А выращеннную на ГМО - поставлять в Европу и Америку .

Гость
8 дек 2017 в 14:25

К тушкам селёдки будут пришивать головы лосося.

Гость
8 дек 2017 в 14:28

Это уже третий "рыбный" прожект. Прослеживаю, ибо без рыбы чахну и хирею..Господи, да хоть что-то пусть сбудется!!! Напоминаю, что в списке "Рыбных Васюков" уже есть мраморный сом, чёрная икра, теперь вот лосось. Предлагаю сделать ставки, господа.

Гость
8 дек 2017 в 14:41

Одни обещалки... Проходили уже... Черной икрой из Дубков уже всю область завалили...)))

Гость
8 дек 2017 в 14:56

Ну все красоат, прям вижу себя купающегося в икре и жрущего лососину ломтями. Наверное и специальные породы лососей выведут назовут не иначе как губернаторско-мерзкуа линекрылая многообещайка

Гость
8 дек 2017 в 16:14

Надо понимать, что цена на красную рыбу в магазинах начнет стремительно падать? Или это очередная потемкинская деревня из серии про скрепы и стабильность? Не в СССР живем, можно не стараться про "намолочение к закрома" заливать.

Гость
8 дек 2017 в 16:45

Вам же сказали -перед "выборами"-только положительные новости.Так как хорошего ни ...... не происходит-наши начальнички решили нас подчевать своими фантазиями-они у них тоже очень положительные.

Гость
8 дек 2017 в 17:00

в промышленных масштабах делать холодец

Гость
8 дек 2017 в 19:07

А где подобный проект с аналогичным масштабом уже реализован ?

8 дек 2017 в 20:18

Чего так все кипятятся? Сказали же - будет красная рыба! Красок - не пожалеют!

Гость
9 дек 2017 в 00:44

А чего все красное-то? Автобусы-красные, плитка - красная, рыба - красная

Гость
8 дек 2017 в 15:18

Не смешите людей, для лососевых рыб нужна морская вода. А вы её хотите на болотах выращивать.

Гость
8 дек 2017 в 18:29

Хватит обещать! Закормили уже завтраками, сделайте сначала, а после говорите.