СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Били и душили, но она дала отпор: ярославна отбилась от двух напавших на неё мужчин
Били и душили, но она дала отпор: ярославна отбилась от двух напавших на неё мужчин

Гость
10 дек 2017 в 17:48

Мда. Какое тут примирение ? Они после этого гопотой перестануть быть ?

Гость
10 дек 2017 в 22:45

Зря не посадили!

Гость
10 дек 2017 в 21:55

Зря! В следующий раз они учтут прошлые просчеты и нападут как следует...

Гость
10 дек 2017 в 19:14

Есть женщины в русских селениях!!! Молодец?

Наталия
11 дек 2017 в 17:12

Ничего себе, били и душили, а в суде помирились.. вот то суд..)

Гость
10 дек 2017 в 19:28

Будни капиталистического" рая". Ничего личного. Просто- бесы...

Гость
10 дек 2017 в 20:25

Однозначно, судить гражданку, за превышение самообороны!

Гость
11 дек 2017 в 08:52

Как правило, после таких "примирений", они опять попадают и очень быстро. Бить вдвоем и душить женщину-это нормально. А как посадить, чтобы другим неповадно было, так все злые. Мда, может это сами нападалы пишут? Сажать и не задумываться, а еще руки ломать.

Гость
17 дек 2017 в 08:15

Самый гуманный суд в мире

10 дек 2017 в 18:29

чтобы быть женщиной которой дарят айфон, с большой вероятностью помогает тренажерный зал.
обычных невооруженных алкоголиков такие сами избить могут))

Гость
11 дек 2017 в 07:27

Заметьте, опять заволжский район, а все про брагино голосят, мол самый криминальный !)))))

Софья
11 дек 2017 в 12:29

Ну и ко мне пристал один гопник, видимо. В воскресенье утром шла на работу, вышла на пр Октября, на против Гиганта. Прицепился, ,дай закурить. Сказала, что я не курю. Схватил меня за левый рукав, и замахнулся, чтоб ударить, но я стала вырываться, он поскользнулся, чуть не упал, психанул, ушел в сторону, и крыл меня на чем свет стоит. Побоялась идти дальше на остановку, т. к. он стоял там. Ждала автобуса дальше положенного. Успела только добежать и запрыгнуть в него, как только приехал.
Худощявый, с голубыми маленькими глазами, в серо- голубой спортивной форме, в кроссовках. Остерегайтесь у....!

Гость
17 дек 2017 в 02:31

Задолбала уже эта гопота ! Работать не хотят,зарплаты видишь ли маленькие,а как же другие то работают,а еще потом вот такие ..пытаются ограбить! И кто только их растил и воспитывал? Вместе бы и наказывать надо,детьми то заниматься нужно,а не просто выродить!