СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Мэр Ярославля предложил из убранного с дорог снега делать детские горки
Мэр Ярославля предложил из убранного с дорог снега делать детские горки

Paus
15 дек 2017 в 13:57

Если Бог дает человеку одно,то забирает другое... Вот и тут видимо этот случай... Здоровьем то Боженька его не обидел,а вот ума то не дал...

Гость
15 дек 2017 в 14:02

Можно еще в каждом дворе пруд выкопать, чтоб вода с улиц туда стекала. А что? Ливневки не нужны, уточки будут плавать, карасей разведем, зимой в каток превратим.

Гость
15 дек 2017 в 13:28

Конечно от мера мы ничего умного и не ждем. Только мер способен сделать горки для детей из смеси реагентов, песка, грязи и пр. отходов. Понятное дело нет детей нет проблем. Свой-то ребенок давно на гелендвагенах-лендроверах небось катается. Вот начал бы со своего подарилбы ему велосипед ржавый без сиденья и цепи, пусть бы катался.

Гость
15 дек 2017 в 13:36

Не уже все вот это перебор, ладно в садиках и школах кормежка никчерту, так ещё и горки из г*** собрался строить.

Гость
15 дек 2017 в 13:38

Да... да, а песок который весной с дорог собирают надо на детские площадки завозить, не пропадать же добру, мэр в своем репертуаре.

Гость
15 дек 2017 в 13:54

А из каких это парков снег вывозят? Дай Бог с дороги подгребут.

Гость
15 дек 2017 в 14:07

Еще можно организовать на придомовых проездах и тротуарах катки.
Тут даже делать ничего не надо - большинство проездов и тротуаров уже представляют из себя ледяную поверхность. Надо только подсказать горожанам о таком их использовании!

Гость
15 дек 2017 в 13:17

Мозги пусть себе сделает,всё какой-то фигней занимается,проехался бы по дворам не в центре,посмотрел как убирают.Ножками,мэр,ножками...

сергей
15 дек 2017 в 14:49

нельзя по двум основаниям: 1 в снегу много опасных предметов (осколки, куски металла и тд), скатываясь на скорости ребенок может серьезно пораниться. 2 Складирование снега (снежные навалы) в неустановленном месте влечет штраф

Гость
15 дек 2017 в 15:21

ЭВРИКА!!!!! ТОЧНО!!! А наши бестолочи сидят, не знают куда снег деть! А еще его можно продавать в Сочи в Красную поляну!

Гость
15 дек 2017 в 13:44

Ярославцы у нас мер.. или сроду так? Ладно бы себе вредил скотина, так он на наших детях отыгрывается, то на кормежке то на игрушках. Интересно, а губернатор понимает в марте у народа столько ненависти накопиться, что они проголосуют за черта но не за ВВП. Родители всех детей у нас на работе однозначно будет против него голосовать. А достал всех мер свой глупостью. Вот так всегда и бывает, Как выбрали Жеку таракана, правильно Волончунас всех выбесил. А этот успел всех выбесить за год, вот его реальное достижение

Гость
15 дек 2017 в 13:49

Наградил же господь мэром - мда - два высших образования сильно вредят мозгам

Гость
15 дек 2017 в 13:59

Для детей ничего не жалко нашему мэру- ни снега, ни грязи, ни реагентов! Красавчик! Нашим чиновникам надо перестать получать свою зарплату, один фиг ничего не делают!!!

Гость
15 дек 2017 в 13:31

ВСЮ ГРЯЗЬ ДЕТЯМ!

Гость
15 дек 2017 в 13:34

Не ум у товарища -у м и щ е!!!

Гость
15 дек 2017 в 13:46

Совсем с жиру с глузду съехал пусть своему ребёнку из этой грязи снеговиков делает

Гость
15 дек 2017 в 13:59

А из металлолома и старых шин качели и карусели.
Снег-то из соседних областей везти?

Гость
15 дек 2017 в 13:58

ГОСПОДИ!((((Это уже даже не смешно!Что ни предложение-сплошной бред....И еще потом под эту грязь для ДЕТЕЙ!! прибавит за малые архитектурные формы рублей по 10 с кв. метра квартиры.Хоть уезжай из этого города.

Гость
15 дек 2017 в 14:06

Созрел! В городе снег уже практически растаял, остался лёд! Слепцов, спустись на землю! Походи по городу ногами!!!

Гость
15 дек 2017 в 16:36

Эк разошлись. Вот прочитает все это мэр и примет за руководство к действию, как наказ от жителей Ярославля. Будут нам и ледовые треки во дворах, и песочек с дорог в песочницах, и качели из шин и доп.платежи за все это в квитанциях.

Гость
15 дек 2017 в 14:32

Предлагаю в садиках и школах еду готовить на отработке

Гость
15 дек 2017 в 18:28

Стесняюсь спросить, КТО по предложению мэра будет делать эти горки?

Гость
15 дек 2017 в 14:57

Остановите, остановите, я сойду с этого цирка под названием "Ярославль"....

Гость
15 дек 2017 в 14:55

Да... Нет слов...

гость
15 дек 2017 в 15:16

Ничего стоящего как всегда

Себостьян Порейро
15 дек 2017 в 16:16

Горки во дворах и каток на тротуарах! Всем по ледянке и по паре коньков! Все в спорт! Глядишь и олимпиаду выиграем!

ВСЁ ПРАВИЛЬНО
15 дек 2017 в 20:01

А ВЕСНОЙ ИЗ ГРЯЗИ НАДО МЭРИЮ СЛЕПИТЬ-ПУСТЬ ПОРАДУЮТСЯ В НОВЫХ БЕСПЛАТНЫХ КАБИНЕТАХ!!!

Гость
15 дек 2017 в 23:36

Сколько же умных в Ярославле ,а на встрече с мэром все стоят и молчат!В жизни толку ни от кого нет ,но умнее всех услышав цитату из контекста

15 дек 2017 в 13:55

че вы все взьелись?так то всю жизнь горки из снега делали..тока приходилось его самим как то накидывать..а тут привезти хотят..не с дорог же..читайте...ничего плохого не вижу

Гость
15 дек 2017 в 21:50

Ещё из г—на елку слепить в каждом дворе и поставить возле горки....

Гость
15 дек 2017 в 23:17

А я вот все думаю почему сын нашего дорогого и любимого мера работает водителем на ренджровере, почему он не работает водителем автобуса в патп например..Я за горки из снега во дворах, но при одном условии, что обкатывать их будут сперва дети мера.

Потерявшийся дед
16 дек 2017 в 04:02

Зачем горки, надо огромную снежную бабу на советской площади начать лепить, как статую свободы!

Гость
15 дек 2017 в 13:55

читайте внимательнее,умники-ЧИСТЫЙ снег из парков берётся!

Гость
15 дек 2017 в 17:37

Предлагаю ему ещё сосульки на палочке сделать из канализационных вод и детям раздавать

Гость
15 дек 2017 в 20:53

Видимо это был самый достойный кандидат на должность мера..другие были ещё хуже. Ничем другим этот цирк без клоунов объяснить невозможно. Поехали

Гость
15 дек 2017 в 21:30

Господи, да он же безумен!!!!! Чем дальше, тем глубже((( верните людям право выбирать!!!!

Станислав
15 дек 2017 в 23:39

По адресу Переулокгерцена 2 сделайте горки и чистого снега без реагентов из парка

Гость
15 дек 2017 в 23:41

По адресу переулок герцена сделайте горку без реагентов из парка

Гость
15 дек 2017 в 23:41

По адресу переулок герцена сделайте горку без реагентов из парка

Гость
15 дек 2017 в 23:41

По адресу переулок герцена сделайте горку без реагентов из парка

Гость
16 дек 2017 в 12:54

Непонятно, почему перед тем как вынести на планерку и на общественное обсуждение очередной продукт мозгового оргазма нельзя провести рабочее заседание в своем кабинете и спросить своих приближенных о фееричности новых идей? Калистрат Митрофаныч с зарплатой в 98 тыс в месяц, скажите, что вы думаете о горках для детей из снега с их двора, а соседнего, а с трассы М-8? Антон Федотыч с зарплатой в 112 тыс, а вы что мыслите об этом? Сразу можно убить двух зайцев: узнать о качестве своих приближенных и рейтинге своих идей. Но на несколько шагов вперед обычно мыслят шахматисты, тут как мы видим замешан другой вид спорта.

Гость
16 дек 2017 в 16:50

А потом скажет будем взимать плату с горок из снега

гость 9 февраля 2018 г.
9 февр 2018 в 09:33

Очередную снегосвалку наш умник устроил во дворе на проспекте Фрунзе. Снег свозили явно не из парков, так как он был грязный. На языке Роспотребнадзора этот снег именуется как отходы и должен складироваться на отведенных для этого полигонах, которые оборудуются водостоками, а не во дворах многоквартирных домов. Это деяние наказуемое в виде штрафа в несколько тысяч рублей, только наши ярославские надзорные органы на это смотрят сквозь пальцы, не реагируют на звонки. в московской области есть преценденты о наложении штрафов на должностных лиц за снеглсвалки в жилом секторе.