СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Пиарить мэра Ярославля будет продюсер с НТВ
Пиарить мэра Ярославля будет продюсер с НТВ

Гость
18 дек 2017 в 12:55

Пиарить мэра должны его дела и решения, а не продюсер с НТВ.

Гость
18 дек 2017 в 12:25

Видимо зарплата будет не меньше чем на ТВ

18 дек 2017 в 12:29

Ямы будет фотошопить?

Гость
18 дек 2017 в 12:58

"Сама должность для города не новая, только не занимал ее никто..."))) Пустовала, видать, незанятая должность. Есть другая версия: кто-то из московских пытался определить доступность органов власти в Ярославле для журналистов и выяснил, что она никакая. Даже пресслужбы нет. А все обращения только через официальные запросы и оттянутый ответ в письменном виде. Вот и родилась новая должность....

Гость
18 дек 2017 в 12:52

Скандалы! Интриги! Расследования! Откуда течет жидкость для заливки катков?
Скандалы! Интриги! Расследования! Жители сами засаживают деревьями Павловскую рощу, мешая мэрии работать!
Скандалы! Интриги! Расследования! Только истинно красные автобусы не попадают в ДТП!

Гость
18 дек 2017 в 14:07

Да..... дела.... вместо того чтобы начать работать так чтобы людям можно было хоть как-то жить, мы пиариться будем больше! Позор-позорище!

Гость
18 дек 2017 в 15:58

Зарплата похоже космическая будет!!!

Гость
18 дек 2017 в 12:27

Видимо в мэрии зарплаты сотрудников стали сравнимы с зарплатами продюсеров с телевидения. А может новый начальник управления бессребренник?

Гость
18 дек 2017 в 13:10

Жаль продюсера Слепцов не Зейналова не отпиаришь

Гость
18 дек 2017 в 12:35

ОЙ,мамочка...

Мехман
18 дек 2017 в 12:54

Ой, я его знаю. Слепцов хоть думал, кого берет на работу? Хотя, да... Это же Слепцов. ну ладно, пущай работают ребяты теперь )

Гость
18 дек 2017 в 13:00

ВАЙ, ПАЧИМУ НЕ Я, А!

Гость
18 дек 2017 в 13:04

Ой как мы хорошо стали жить то ! Уже из Москвы продюсеров выписываем. Нам бы ещё городскую инфраструктуру и з/п населению как в Москве. Ах да! И рэновацию ( чуть не забыл). А так получается что мэр пиарится за деньги нищего населения и разоренного города.

Гость
18 дек 2017 в 13:06

Так и поверишь, что любой чиновник это бездарность (мягко выражаясь), все остальное пиар, чем хамлее, тем круче пиар. За наши деньги сделают "талантливого управленца". Одно хорошо - МОЖЕТ В МОСКВУ ЗАБЕРУТ НА ПОВЫШЕНИЕ?

из людей
18 дек 2017 в 13:10

1000 и еще один сказочник

Гость
18 дек 2017 в 13:29

Это что фотожаба? Или это реальная фотка. А Силипцов нипапутал нисчего, а результат ЕГЭ по русскому языку энтого субьекта как глянуть, наверное 105 баллов

Гость
18 дек 2017 в 13:46

Кто он по теории Ламброзо? Надбровные дуги о-го-го! Плечики узкие, росточком, наверное, с ноготок...

Гость
18 дек 2017 в 14:05

Ух ты! завтра же другой жизнью заживем

Гость
18 дек 2017 в 14:20

Это естественно. После Гусинского там ничего не поменялось. Этническая контора. Свои- своим... По всей стране..Россиянии.

Гость
18 дек 2017 в 15:27

Лучше бы из камеди клаба позвали. А идеально из шоу Петросяна. Например братьев Дроботенко тли Геннадия Ветрова. Или писателя юмориста Трушкина. Были бы Трушкин и Костюшкин

Гость
18 дек 2017 в 15:39

Голову с плечь! Воо так и поверишь, что уже в сказку попал. Он не продюсер а звизда экрана. Алиса в Ярославле

Гость
18 дек 2017 в 15:51

Было бы кого пиарить. Ни одно обещание не выполнено. Посмотрите на ул. Красноборскуя, как не было дороги, так и нет. А, рубашку
рвал на груди, уважаемый МЕР. И ни ..... не сделал. Гнать и чем раньше, тем лучше. В Химки брат, в Химки...... там проще в......, Москва рядом................

Гость
18 дек 2017 в 16:15

Поверьте, фамилия "Слепцов" станет ( если уже не стало) нарицательным для Ярославля.

Гость
18 дек 2017 в 23:57

да, слепой он парень

Гость
19 дек 2017 в 20:33

Вот и считайте минимум сотню в месяц будет иметь пиар-менеджер и это только легально. То есть лимон двести мы, дорогие и нищие граждане и гражданочки, этому лицу отсыплем из нашего дуршлакового буджета. Ну плюс неучтенные бонусы, о тайне которых мы никогда с вами не узнаем...Одно смущает. Все приличные люди нанимают пиарщиков ЗА СВОЙ СЧЕТ. Мы же вынуждены ВСЕ ХОТЕЛКИ Слепцовские оплачивать из своего кармана..

Гость
18 дек 2017 в 15:57

Ну теперь то я точно за Путина и Губера. Жизнь наладится (нет)