СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ярославле появилась галерея под открытым небом
В Ярославле появилась галерея под открытым небом

Гость
19 дек 2017 в 20:25

Случайно оказались на открытии этой " галереи". Пришли солидные люди,телекамеры кругом. Видно ,что люди старались. Но надолго ли ,если близлежащие ,еще недостроенные,остановки уже исписаны графитчиками. Думаю они и эти произведения без своего внимания не оставят.

Гость
19 дек 2017 в 22:07

Очень круто

Гость
19 дек 2017 в 22:50

Не плохо бы было в благодарность от ярославцев благоустроить могилку почетному гражданину города, много сделавшего для развития города - Н.ПАСТУХОВУ, расположенную в уголке Леонтьевского кладбища, напротив Госпиталя ветеранов ВОВ...

Гость
19 дек 2017 в 23:06

Отлично!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Эти люди заслужили уважение и память, они нам пол-города построили... но как эти лица сохранить от вандалов, у них ничего святого нет... камеры видеонаблюдения поставить что-ли?

Гость
20 дек 2017 в 03:36

Хорошая идея.)))

Гость Ярик
20 дек 2017 в 04:18

Конечно такие вещи только приветствовать нужно. И может когда нибудь и перестанут другие "художники" пачкать окружающую архитектуру. И ещё, зачем напоминать о том что кто - то когда - то перепутал, будто бы у журналистов без негатива и материал не проходит.

Гость
20 дек 2017 в 08:37

Мне очень понравилось! Круть!!!

Гость
20 дек 2017 в 09:56

Уж сколько про эту стену было написано.... Даже то, что один из портретов не настоящий... И только открыли? Ну собственно чего удивляться у нас всегда любили показушные мероприятия.
Единственное, кто молодец - художники.

Гость
20 дек 2017 в 10:03

Днём эти ,, художники " рисуют меценатов , а по ночам уродуют столицу Золотого Кольца - это волки в овечьей шкуре

Гость
20 дек 2017 в 10:51

Кто финансировал эти работы - мэрия ? 3 года назад в Мукомольном переулке хотели поставить памятник меценатам.Гранитный постамент за счёт городского бюджета - то есть за счёт налогоплательщиков , а на памятник ,, меценаты " денег не собрали ! Появились другие меценаты и незаконно установили пластмассового Александра. Может в год Предпринимателя восторжествует справедливость и в Мукомольном переулке вместо незаконно установленного Александра появится памятник меценатам!

Гость
20 дек 2017 в 10:58

Мне почему-то кажется, что у подростков хватит ума чтобы не испортить. Ведь не все же отморозки. Неплохо было и с телевидения обратиться с просьбой. Вот вам и урок истории будет.

20 дек 2017 в 11:19

Анатолий, все очень познавательно и полезно! Хожу мимо каждый день на работу и восхищаюсь. Замечательный проект. Спасибо! Думаю, мэрия должна вас поддержать и эту галерею нужно продолжить.
Правда на одном портрете стала отслаиваться краска, нужно поправить.

Гость
20 дек 2017 в 12:48

Очень здорово!!!! Отличная идея

Гость
20 дек 2017 в 13:11

Хватило ума всемером испинать мужчину на Пятерке - найдутся и здесь ,,герои " из этой же кампании ярославских Малевичей !