СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ярославских маршрутчиков оштрафуют за молчание
Ярославских маршрутчиков оштрафуют за молчание

Гость
20 дек 2017 в 15:05

Еще бы НАЗВАНИЯ остановки ОБЪЯВЛЯЛИ, а то еду туда не знаю куда............особенно в темное время.......

Гость
20 дек 2017 в 14:18

Почему на картинке мерседес, а не пазик с .. рваными сидухами?

Гость
20 дек 2017 в 14:14

Так все подняли. и я поднял!!!

Гость
20 дек 2017 в 16:43

Владельцев маршруток неплохо было бы штрафовать за оклейку окон рекламой, да ещё и грязью залиты все окна. Едешь и понятия не имеешь где находишься и когда выходить. Абсолютно не видно, что за окном.

Гость
20 дек 2017 в 16:59

Маршрутки -частный бизнес. Ценообразоваание - на усмотрение владельца. Амортизация,бензин,зарплаты и т.д. Рынок,капитализм... Много поднимет на билеты - прогорит... На основании каких законов его можно проверять на предмет ценообразования ??? Или же проводился тендер, с соблюдением всех правил и Законов, на маршруты , где в условиях тендера есть разбег по предельной цене ? Или же они на дотации Госденег ?

Гость
20 дек 2017 в 17:03

Это не 3 рубля, а 13%, извините, но президент говорил об инфляции 2,5-3%, откуда такой рост в Ярославле?

20 дек 2017 в 17:10

На сколько штрафанули? на 3 рубля?

Гость
20 дек 2017 в 19:19

Главное, чтобы после этих самых штрафов маршруточники опять не подняли цену на проезд.

Насруло
20 дек 2017 в 20:14

Мне не нравится это! Проезд дорогой.......

Насруло
20 дек 2017 в 20:15

Почему проезд дорожает?

Гость
20 дек 2017 в 20:30

Ехала сегодня на дряхлой 91 маршрутке, не красной почему-то, без табло с объявлениями остановок..и прочих радостей..Еще и несся как ошпаренный. С чего 26 рублей?

Валерий И.
20 дек 2017 в 21:51

Если исходить из того, что мы за 5 копеек ездили при зарплатах в 200 рублей и пенсиях - 100 рублей, то сейчас зарплаты должны быть 100000 руб, а пенсии - 50000.

Гость
20 дек 2017 в 22:59

Да уж,с 1 января 2017 подняли до 23 рублей;
Уже 26..

За год с 18 до 26 многовато мягко говоря!

Гость
20 дек 2017 в 23:25

А че толку!?ну оштрафуют их,а они все равно в равно цены не снизят и в плюсе останутся

Гость
21 дек 2017 в 09:18

А я каждый день за 80 рублей езжу, иногда в день еще приходится передвигаться, парой и до 1500 за сутки получается, летом, бывает и 3000 трачу на дорогу только туда, так ещё и обратно ехать надо. Грустил, думал дорого, а тут комментарии почитал и понял, что лучше переплатить, за то, что не надо никому уступать, одежда и обувь целы, тепло, никаких лишних запахов, в окнах всё видно и нет ноющих под боком. Даже задумался над открытием маршрута с билетом по 56 рублей.

Гость
20 дек 2017 в 15:07

А чего антимонопольщики так рьяно взялись за маршрутки? Или что маршрутчики монополизировали все маршруты и весь транспорт? Есть же альтернатива, не хочешь за 26 езжай городским за 23.