СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Учительница, написавшая на лбу ученика «не готов», осталась в школе. А мальчик ушёл
Учительница, написавшая на лбу ученика «не готов», осталась в школе. А мальчик ушёл

Гость
22 дек 2017 в 13:17

Я считаю, что в каждой истории есть две правды.И в этой так может быть. по крайней мере доподлинно знаю как обзывают, издеваются, стреляют в учителей, разговаривают(не стесняясь) на уроках по сотовому телефону, не учат уроки(да и просто не учатся) наши дорогие, горячо любимые и примерные в других условиях детишки!!! А если учитель еще и не может дать сдачу...так и его могут довести до инфаркта или увольнения. и никто за них не заступится-ведь они взрослые и сами должны защищаться без всяких ...менов и адвокатов. Учитель всегда виноват! Может родители будут все же отвечать за своих избалованных чад?

Гость
22 дек 2017 в 14:47

Дети истинное лицо своих родителей!одни считают что учителя мусор работающий за деньги и обязанный им! Вот и их отпрыски такие! Никакого уважения! Все из семьи, что видят и получают, тем и с окружающими делятся!!!!!

Гость
22 дек 2017 в 14:42

Все правильно учитель сделала. А родителям чем жалобы писать, надо задуматься кого они ростят! На учёт надо таких ставить и штраф выписать за неуважение к старшим. Им учителя знания дают, а они их не уважают! Позор родителям за такое будущее!!!

Павел
22 дек 2017 в 13:07

Правильно, учительница молодец...

Гость
23 дек 2017 в 02:57

а что разве неправда ,что в пед шли и идут те,кто никуда не поступил....в основном. и дико ненавидят свою профессию.а уж про культуру молчу.

Гость
23 дек 2017 в 03:34

Абсолютно не профессионально... Педагог должен уметь выходить из конфликта, а не разгонять его... На то он и педагог, а не лектор в сельском клубе... Даже самого сложного ребенка можно заинтересовать...
Одобрительные комментарии сограждан отражают убогость нашего общества - пусть подобные коментаторы не удивляются произволу в отношении них самих со стороны полиции, судов, разных инспекторов, хамоватых соседей и прочее прочее... Ведь они де относятся одобрительно, когда унижают другого, да ещё по шакальи толпой на одного...

Гость
22 дек 2017 в 22:35

правильно и сделала! а как ещё лоботрясов учить? в следующий раз будет помнить и готовить уроки

Гость
25 дек 2017 в 00:40

Учительница должна заинтересовать ребенка, а она не смогла, нет видимо ни таланта, ни призвания, ни индивидуального подхода к каждому ребенку, если б я была директором школы я б такую учительницу на работу не взяла. Хороший учитель это тот, который из искорки сумеет разжечь костер тяги к знаниям. У нас тоже были такие, которые ничему не научили, пусто место.

Гость
22 дек 2017 в 12:57

Уволить этого недопедагога! Какое бы поведение не было у подростка, она должна была решить эту проблему не агрессивным способом. Вызов к директору, общение с родителями, поход к психологу..Но "учитель" пошел по пути наименьшего сопротивления. Такие люди не должны учить наших детей! Кроме агрессии и невоспитанности, они ничему больше не смогут их научить.

Гость
22 дек 2017 в 12:48

Ей надо на лбу написать необразованная