СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ярославского водителя, который спас школьников во время ДТП, наградили медалью. Посмертно
Ярославского водителя, который спас школьников во время ДТП, наградили медалью. Посмертно

Гость
22 дек 2017 в 20:32

Я понимаю меня сейчас запинают но, что значит принял удар на себя? В автобусе нет "метра жизни" там шансов просто нет и по другому не получится. И в чём геройство? в крике "держитесь"? Так так любой нормальный мужик сделал бы и тем более все должны были быть пристёгнуты. Да жалко парня, но геройства извините ...

Гость
22 дек 2017 в 19:43

И фура навстречу не летела. Перед ним выехал грузовик, а автобус его догнал в задний борт. Геройского в принципе ничего не было. Не было ни времени, ни места для манёвра для того чтобы уклоняться как-то. Обычное ДТП, коих полно.

Гость
22 дек 2017 в 22:23

А хотели, вроде звезду героя дать. Что же с этой идеей случилось?

Гость
22 дек 2017 в 17:21

Молодец!

Гость
22 дек 2017 в 18:11

Надо уж тогда назначить денежное довольствие какое нибудь что у него остались дети а они ему железяку посмертно присвоили .

Гость
22 дек 2017 в 18:22

Душа разрывается! Настоящий герой! Соболезнования родным! Спасибо матери за такого сына!

Гость
23 дек 2017 в 21:32

У Сергея было два варианта :ложить автобус в кувет и там все непредсказуемо или идти в лоб Выбор единственно правильный но к сожалению трагичный

Гость
22 дек 2017 в 17:14

При чем тут ЭТА медаль, она даётся "за большой вклад в дело защиты прав и свобод человека".
Среди награжденных врачи, меценаты и прочие благотворители. Орден мужества больше бы подошел.

Гость
23 дек 2017 в 08:30

Я вот ВСЕ могу понять,но почему его семье, его детям не помочь материально??Ведь у него трое их осталось.Слепцов,хватит соответствовать своей фамилии уже.Новогодний праздник-дети без отца,зато с медалью!Гордитесь дети своим отцом.А мама тащи детей одна!Пособие по потере кормильца НА тебе на то и живи и корми!