СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Детский омбудсмен России раскритиковала учителя, написавшего на лбу ребёнка «не готов»
Детский омбудсмен России раскритиковала учителя, написавшего на лбу ребёнка «не готов»

Гость
22 дек 2017 в 19:49

Правильно, что не согласна! Нельзя оставлять данный случай без внимания. Иначе, и учитель, и те дети, что держали, сделают неправильные выводы: учитель решит, что таким образом "неудобных" детей можно убирать из школы, а дети решат, что если прикажут взрослые, то делать можно, что угодно. Так и до серьёзных преступлений дойти можно. Тем более, что тема травли в школе последнее время становится всё более актуальной.

Гость
23 дек 2017 в 20:09

Легко советы раздавать. Теория и практика - это совершенно разные вещи. Когда после института приходишь на работу, тебе советуют забыть всё, чему учили в институте.Я на стороне учителя, хотя понимаю, что это а не гуманно.

Гость
23 дек 2017 в 08:22

Жалко мне нынешних учителей: ни денег достойных, ни уважения. Они только всем должны: детям, родителям, администрации школы, государству. Смешали профессию с г*. На современных детей никакой управы нет: учится не хотят, учитель для них никто, в школу приходят потусоваться (не все, конечно). И вот заведется в классе один такой у*к, и ничего ты с ним не сделаешь. Наверняка такая ситуация с этим ребенком не впервые. Просто учителя тоже люди, и их терпению тоже приходит конец. Если ребенок не хочет учиться, то пусть это будет проблема родителей (домашнее обучение, например), а не учителя и одноклоссников.

Гость
23 дек 2017 в 07:47

Раньше розгами лупили в школе и никто не вякал. Есть такие дети, что никакой управы на них нет, их весь класс терпеть не может или боится. У моего сына в классе такой был, с кулаками на учительницу кидался, девочек бил, плевался и т.д. и как ему давали люлей одноклассники, сразу бежал маме жаловаться. Прилетала мамаша в школу и орала на всех, что у неё сын особенный, а остальные все г.. Через три года его исключили из третьего класса, теперь дома учится.

Потерявшийся дед
22 дек 2017 в 20:33

Ну написала и написала, а если не понравилось ребёнку то надо было зачеркнуть красной ручкой да и дело в шляпе.

Гость
23 дек 2017 в 08:49

Дети, лицо родителей и зеркальное отражение семьи. Маме надо не жалобы писать, а подумать кого ростит! Позор родителям. Штраф таким надо и на учёт ставить. Не справляются со своими прямыми обязанностями. Считаю мы родители - родили ребёнка, а воспитатели - пусть воспитывают, а если что не так жалобу напишу! Стыдно мамаша, позор Вам!!!

Гость
22 дек 2017 в 19:25

Ха ха ха....а школа-то ЧАСТНАЯ! Родители платят, поэтому со своими недопониманиями идите лесом.

гость
23 дек 2017 в 05:05

Тяжко сейчас учителям я их понимаю очень много прав у учеников а вот про обязанности что то не кто не говорит и дети тут не причем виноваты родители в основном , ценности изменились нет должного воспитания именно дома.

Сергей
23 дек 2017 в 07:47

никаких прав школе не оставили, дети над учителями глумятся как хотят. не хочешь учится, получил 3 замечания и отчислять из школы, пускай родители сами решают проблемы тех кого воспитали и ищут им школу

Гость
23 дек 2017 в 11:26

Пусть в 38 тогда учиться .

Гость
23 дек 2017 в 19:38

Кризис капиталистический системы. Капитализм сам по себе аморален. Прибыль- любой ценой. Человек- ничто. Бабло- все. Люди - ни при чем. От слова - совсем....

Гость
23 дек 2017 в 01:39

За такое правильно было бы запретить преподавать навсегда.

Гость
24 дек 2017 в 20:32

А давайте все неадекватные выходки подростков спускать на тормозах. Они уже от безнаказанности вообще оборзели. Распустили донельзя, а уполномоченные наши только охают, ребенка обидели. А учителей ни во что не ставить можно. Родители вместо того, чтобы воспитывать своих детей, только жалуются. Ничего с этим подростком не случилось,впредь наука. Учитель правильно и сделала, если другие методы не помогают и родители на выходки своего чада никак не реагируют.

Гость
23 дек 2017 в 16:56

Люди! Вы что? Поставьте себя на место ребенка! Представьте себе, что ваш начальник у вас на лбу напишет что-нибудь вроде : "Не справился с работой! Непригоден!", а коллеги будут держать вас!
Вы бы доверили своего ребенка такому учителю? Я - нет.
Учитель нанесла ребенку моральную травму, она профнепригодна. Странно, что ее не уволили.

Гость
23 дек 2017 в 00:16

За такое учителя можно и к уголовной ответственности привлечь. Она не имела права ни оскорблять, ни прикасаться к ребёнку! Я бы на месте родителей ребёнка подала бы заявление в полицию на эту...

Гость
23 дек 2017 в 11:44

Учителю нельзя так опускаться. Если бы школа была государственная её бы давно уволили.

Гость
23 дек 2017 в 18:19

Город вурдалаков. Чего удивляться , что детям на лбу надписи рисуют? А? Сердешные?