СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации На Октябрьском мосту из смятой иномарки спасатели вырезали человека
На Октябрьском мосту из смятой иномарки спасатели вырезали человека

Гость
22 дек 2017 в 22:17

Гонять меньше надо!

Гость
22 дек 2017 в 23:01

Видел эту Тойоту ещё за Волгой, водитель явно был неадекватен, либо пьян, либо обкурен... А на мосту он вылетел на встречку без каких либо на то оснований. Очень жаль водителя Ауди, который спокойно ехал за Волгу по своим делам, но вмешался злой рок в лице неадекватного водителя Тойоты.

Гость
22 дек 2017 в 23:49

На мосту сильно асфальт продавлен колеи и ни кому дела до этого нет

Гость
23 дек 2017 в 09:26

Покупал человек " корыто железное- радовался. А оказалось- купил билет на тот свет....

Гость
23 дек 2017 в 10:13

ОтбойнИК по середине поможет.

Гость
22 дек 2017 в 23:51

Пока колеи не за делают на мосту так там и будет машину выкидывает

Дмитрий
22 дек 2017 в 23:42

Долго стоял в пробке на мосту. Картина удручающая. Искренне соболезную семье погибшего и всем пострадавшим в этом страшном ДТП. Будьте внимательны за рулем.

Гость
23 дек 2017 в 09:23

Кто видел,тайота какая,не камри?

Гость
22 дек 2017 в 23:54

С таким дорожным покрытием что угодно можно ожидать

Гость
22 дек 2017 в 22:14

А как самочувствие у водителей и пассажиров?

Гость
22 дек 2017 в 22:55

Заволжский район-самый лучший по транспорту, недавно рейтинг здесь оглашали. Вот интересно, сколько заплатили за такое враньё?!

Гость
22 дек 2017 в 23:17

Мост проезжала 40 мин на такси,труп на дороге лежал

Гость
23 дек 2017 в 00:13

Я приезжала мимо сейчас, один труп лежал, такое только от лобового может по повреждениям кто то из них выскочил на встречу, пробка большая оч жалко мужчину , и все потом ехали как при сдаче экзамена в гибдд

Гость
23 дек 2017 в 09:14

Вообще стараюсь за Волгу не ездить,боюсь и этого моста и дорог.Перестала даже в Глобус ездить.

Гость
25 дек 2017 в 18:35

Звали его Сергей , 29 лет, работал монтажником в ООО "Реминдустрия" Отличный был человек ,чего не скажешь о водителе а/м ТОЙОТА.

Гость
22 дек 2017 в 23:13

Через мост на такси ехала 40 мин,труп в 22-50 лежал на дороге

Гость
23 дек 2017 в 11:51

Жалко невинноубиенного. Наши соболезнования семье парня.

Гость
24 дек 2017 в 00:59

Парень погиб глупо. Не успел ,наверное,даже понять,что произошло.Напишите кто он,есть ли семья,дети,кто родители.Может помощь нужна. Надо сброситься,просто в память о нем.