СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Штабные девчонки: кто в Ярославле продвигает кандидатов в президенты
Штабные девчонки: кто в Ярославле продвигает кандидатов в президенты

Гость
25 дек 2017 в 19:03

Мдаа а с более интеллектальными лицами никого не нашлось? И кстати разве Навальный может баллотироваться - у него же статья?

RomanD
26 дек 2017 в 09:45

у батюшки Владимир Владимировича пожалуй лучший вкус на представительниц в регионах.

Гость
26 дек 2017 в 16:57

Господи когда заткнут эту самопровозглашенную звезду ярославскую, дочь водили будет всегда на уровне дочери водилы, ну в бане конечно её могут приравнять к лучшим людям

Григорий
10 янв 2018 в 21:51

Почитал комментарии - уши вянут. Сколько грязи на людей "выливают". От бескультурия или от зависти. Если у человека другое мнение, значит он плохой?

25 дек 2017 в 19:44

"— Это думающие люди от 30 лет, — полагает Елена." Она в самом деле так полагает?
"Меня вообще удивляет ряд действий от тех товарищей, что против, — признаётся Алёна Мазина. — Пишут, обзываются, копаются в моих социальных сетях. Ничего этим не добиваясь, лишь греют моё самолюбие" - это пока помидорами не закидывают, веселит.
"Не хотим революций" - еще бы! Зразом лишится всех доходов!

Гость
25 дек 2017 в 22:07

ндяяя, думающие значит, ну ну...

лучик добра
25 дек 2017 в 22:12

Ярославль - вотчина Урлашова и Немцова!!!???))) вы там совсем с ума посходили??))) мы то нет)))... один "мэрил" год, другой наездами из Москвы бывал...

Гость
26 дек 2017 в 06:25

Нет слов!

Гость
26 дек 2017 в 07:29

Против всех. Так и напишу на выборах.

Гость
26 дек 2017 в 09:50

если бы Вы реально хотели победить на выборах выбрали бы таких начштабов??? значит САМИ не хотят...

Гость
26 дек 2017 в 16:55

Это пиар дочки дальнобойщика, пытающейся выбиться из грязи в князи. Но девочке судьба уготована лишь одна дочь дальнобойщика никогда не станет леди. Максимум бухгалтером фиговским, ну или ведущей свадеб. Это её уровень и слава яицам никакого отношения к Путину самопровозглашенная модель не имеет.

Гость
23 янв 2018 в 17:43

Против всех нужно проголосовать