СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В ярославскую больницу купили рентген-аппарат за семь миллионов рублей
В ярославскую больницу купили рентген-аппарат за семь миллионов рублей

пессимист
25 дек 2017 в 23:06

Это дешево или дорого? Почему теперь принято обязательно указать цену? Без конкретики-это бессмысленно.

Гость
26 дек 2017 в 01:13

Частные "Медицинские Центры" то и дело предлагают платно, за несколько тысяч рублей, обследоваться на ультра-современных тамографах. Закрадывается сомнение,..а уж не для больниц ли области приобреталась эта многомиллионная медтехника, которая чудесным образом переместилась из госсектора медицины.. в "платные услуги Центров", может даже на правах аренды ?

Гость
26 дек 2017 в 09:11

Эка новость, такие аппараты должны давно стоять во всех больницах! Тем более 7млн маленькая сумма, по сравнению с бюджетом. А новость как будто за 700млн купили. Каждому депутату полагается крузак и камри, которые закупаются на гораздо большую сумму в год, вот об этом нет новостей.

Гость
25 дек 2017 в 22:00

Окажется что работать на нём некому, и простоит без дела как обычно. Да и подключить тоже некому будет.

vredniy
26 дек 2017 в 14:57

А у министра здравоохранения случайно некет тяжелой формыф менингита? Или острого алкогольного отравления? Или в школе с арифметикой были пробьоемыы? Бардак с очеркдями ничуть меньще не ставл, а есоли яестно, то к специавлистам вообще не пропасть. Создается ситуация подталкивавния на платные медуслуги. Обидно, что у нас такие менедреры, но еще обиднее,, что они держат нас за идиотов. Или сами такие?

Потерявшийся дед
26 дек 2017 в 19:29

здорово, теперь свои щупальцы можем глядеть! Погляжу, зайду как нибудь мимо буду проезжать.