СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Водителя, устроившего смертельное ДТП на Октябрьском мосту, не стали арестовывать
Водителя, устроившего смертельное ДТП на Октябрьском мосту, не стали арестовывать

25 дек 2017 в 22:39

В тюремной больничке мог свои лекарства попринимать. Не вижу причины такого гуманного отношения к убийце.

Гость
25 дек 2017 в 22:47

Значит, пьяным разъезжать - это запросто, здоровья хватает, а как присесть за то, что человека угробил, - так тут он весь больной, бедный...

Гость
25 дек 2017 в 22:13

как бухим кататься так здоровье позволяет

Гость
26 дек 2017 в 07:36

Давно пора поменять законодательство и слелать так, чтобы было как за убийство, причём предумышленное! Сразу пьяных на дороге станет меньше!

Гость
26 дек 2017 в 07:37

В таких случаях надо автоматически сообщать и фамилию виновника и фамилию судьи

Гость
26 дек 2017 в 09:24

А в тюряге лекарство постоянно разве нельзя принимать? Из-за него человек погиб...

Гость
25 дек 2017 в 23:04

Самый гуманный суд в мире!
Красота!!!
Погиб молодой парень! Горе в семье! Он лишил человека ЖИЗНИ!!!
А убийца , значит, дома будет дальше бухать! А где гарантия , что он не сядет за руль снова???

Гость
26 дек 2017 в 07:13

Надо писать петицию президенту и поднимать шумиху в соц. Сетях и сми. Пока выборы не прошли могут обратить внимание на эту ситуацию. Дальше будет бесполезно...

лучик добра
25 дек 2017 в 22:05

ну бухать и убивать людей болезнь же его не мешала!!! так вы его оправдайте, извинитесь, он же таблеточки пьёт, не иначе из рукопожатых...

Гость
26 дек 2017 в 02:37

Суд не заинтересовался тем фактом, что приём лекарств не совместим с приемом алкоголя? Н-да уж... Хотя в принципе содержание под стражей до суда при таком преступлении не есть обязательное условие: ДТП со смертельным исходом даже и с отягчающими обстоятельствами (алкоголь) все-таки не тоже самое, что умышленное убийство, изнасилование и тд и тп

Гость
25 дек 2017 в 22:19

лекарство- алкоголь????

Гость
25 дек 2017 в 23:13

Значит человек"хороший"-имеет правильных друзей и родственников.Страна у нас к сожалению такая-закон для бедных дураков,а для правильных людей -есть специфические понятия.И по этим понятиям-напиться,гонять на машине,кого-то переехать-это нормально,лишь бы тот кого переехали не оказался из их числа.

Гость
25 дек 2017 в 23:18

конечно парень простой работала (пусть Земля ему будет пухом) а тот алкаш который спровоцировал аварию наверняка бобла отвалил поэтому и отпустили и никакого наказания не понесет да здравствует наш гуманные суд

Гость
25 дек 2017 в 23:51

Как фамилия судьи которая или который выносит такие решения? Или у нас в стране пьянство это опровдание такому преступлению?

Гость
26 дек 2017 в 10:28

он же якобы диабетик ему нельзя на нары а пить можно как и предполагали целый аул в суд пришел у нас если деньги есть значит ты прав

26 дек 2017 в 21:11

Одноклассник помог и вот уже на свободе, а дальше домой. В Чечне уже не достанут. Найдется другой местовик на заволжском рынке.

Гость
26 дек 2017 в 12:33

То что диабетик это правда 100%.Сам знаю его лет 10.

вася
26 дек 2017 в 04:54

боремся с коррупцией но все наоборот

Гость
26 дек 2017 в 11:35

Местный ярославский телеканал сообщил, что "погибший на Октябрьском мосту водитель был дважды лишен прав. Оба раза - за вождение в нетрезвом виде. Во втором случае - решение суда еще даже не успело вступить в законную силу. Ярославцу грозила уголовная ответственность".

Гость
26 дек 2017 в 10:13

осталось дать 3 года условно и обязательно без штрафа, он же больной или вообще оправдать, сославшись на дорожные и погодные условия...

Гость
26 дек 2017 в 10:25

С таким правосудием действеннее будет самосуд. В стране беззакония иначе никак

Гость
26 дек 2017 в 11:34

"Припаять" лет семь и лишить прав по медицинским показаниям.

Гость
26 дек 2017 в 12:05

Пора за подобные вещи вводить суд Линча...

Гость
26 дек 2017 в 12:17

Дак чечен же, по другому и быть не могло.

Гость
25 дек 2017 в 22:56

Может он не пьяный был? а просто пивка попил.

Гость
25 дек 2017 в 22:25

А может он не был пьяный, а таблеток обожрался?