СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ярославский губернатор расскажет, чем занимались чиновники целый год
Ярославский губернатор расскажет, чем занимались чиновники целый год

Гость
27 дек 2017 в 19:21

Рассчитывали свою очередную зарплату!

Гость
27 дек 2017 в 15:17

Ну прямо всё как наверху:..там каток на главной площади..и у нас,..там пресс-конференция и у нас,..да много чего у нас как там...- "Кривое зеркало Петросяна".

Гость
27 дек 2017 в 14:56

Чем занимались чиновники? Все тем де и везде же по россиянским окрестностям. Заботились и своём благе и своих родственников. Ничего нового.

Гость
27 дек 2017 в 15:43

не трудно догадаться-набивали свои карманы

Гость
27 дек 2017 в 16:03

Бюджет "освоили", хотя многие думают что присвоили или распилили, результат чудесный. Практической работы нужной народу нет. Вот все итоги целых ДВА. Это то, что мы видим каждый день, а то, что нам будут показывать по зомбоящику никому не интересно.

Гость
27 дек 2017 в 18:00

Раздавали обещания,декларировали программы,придумывали "рейтинги" для дураков,пели песню "Всё хорошо,прекрасная маркиза...".Иногда отвлекались от этой каторжной работы,что бы набить свой карман.

Гость
27 дек 2017 в 14:55

Социализм надо возвращать. Иначе к ядреной фене ,,Вторая Украиния,, не за горами. Народ то- один и тоже. Как верно подметил гарант Конституции.

Гость
27 дек 2017 в 15:21

Раньше, гуляли в толпе народа среди развалов и лотков.
Счастливый ребенок жевал вредную сосиску в булке.
Теперь центр города "выморочное" место .
Одни банки , ювелирки и десяток лотков на площади.
Как Арбат вмаскве .

гость
27 дек 2017 в 18:13

Будет всё как всегда. По традиции расскажут ,что смогли сделать, а вместо признания недостатков в работе расскажут о разработке или принятии какой- нибудь программы со сроком исполнения к 2030 году. Интересно,а сколько будет журналистов?, если человек 30,то в течении 4-х часов каждый может задать 2 или 3 вопроса.

Гость
27 дек 2017 в 18:54

Плитку переделывали на красную.

Гость
27 дек 2017 в 19:47

Ничего говорить не нужно, мы все видим

пессимист
27 дек 2017 в 20:36

Говорильня- работа востребованная и хорошо оплачиваемая.

Гость
27 дек 2017 в 18:18

пусть лучше расскажет когда он построит третий авто-мост через волгу клятвенно обещанный

Гость
28 дек 2017 в 02:08

ух... дачу построил, ребёнка в Англию на обучение, бабушку через дорогу и то на красный.

Гость
28 дек 2017 в 02:17

Чем они вообще занимаются??? Объясните знающие люди.

ДРЮ
28 дек 2017 в 08:02

Фигнёй занимались. Из видимых плитка да ушлёпные заборы, где можно вообще нечего неделать. Да покрасоваться на телевизоре. А люди как жили в ...пе, так и продалжают, там оставаться.

Гость
28 дек 2017 в 16:11

Ооооо... "захватывающая", "интригующая" информация, вот только где же результаты бурной деятельности?
У Танюши дел немало,
У Танюши много дел:
Утром брату помогала,—
Он с утра конфеты ел.

Вот у Тани сколько дела:
Таня ела, чай пила,
Села, с мамой посидела,
Встала, к бабушке пошла.

Перед сном сказала маме:
— Вы меня разденьте сами,
Я устала, не могу,
Я вам завтра помогу.