СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Водителям, сумевшим объехать ямы на «проспекте-убийце», выставили оценки
Водителям, сумевшим объехать ямы на «проспекте-убийце», выставили оценки

Гость
28 дек 2017 в 02:16

А я предлагаю самым убийственным ямам давать фамилии депутатов ответственных за состояние дорожного полотна. Поверьте в моем городе такая практика дала свои результаты и ямы практически за неделю латались после проведения акций по наименованию ям в прессе.
Тут лучше без фанатизма подойти и определить самые опасные повреждения дороги и потом начинать. Типа яма имени .... Иванова, Петрова и т.д.

Гость
27 дек 2017 в 20:18

Прокатить бы мэра по пр- ту Авиаторов да на его бы собственной машине, да полной бы скорости... А потом пусть бы за свой счет своего железного коня бы летал!!

ДРЮ
28 дек 2017 в 07:56

Смешные вы люди, ребята как могут привлекабт к проблеме. Заволжане, простите но вам не повезло. Выживете а экологически чистом районе, за это надо платить. Просто МЕР И ГУБЕРМЕР, не живут в вашем районе и плевать на ваши утренние и вечерние проблемы.

Гость
28 дек 2017 в 08:58

Развитие внутреннего туризма.Спасибо за дороги .

Гость
28 дек 2017 в 10:09

Вот был бы жив товарищ Сталин,Тогда бы так не воровали, А те, что все же воровали, Какой-нибудь канал копали…

Гость
27 дек 2017 в 19:42

Самопиарщики - это депутаты, которые каждый раз при выборах обещает людям помогать, и ничего по итогу не делают. А лавочки у подъездов расставлять за бюджетные деньги - это не помощь. Налоги снижать, бизнесу помогать, здравоохранение улучшать и экологию - вот их задача.
А эти хотя бы внимание привлекают к ямам на дорогах, мэрия же сама не знает, где ямы и где люди колёса в клочья рвут.

Гость
28 дек 2017 в 10:43

Говорят коррупция не победима,а ведь Сталин победил коррупцию в свое время

Гость
27 дек 2017 в 20:56

Прокатить бы мэра по пр- ту Авиаторов да на его бы собственной машине... А потом пусть бы за свой счет своего железного коня бы латал!! ... Заодно бы и узнал что такое пр. Авиаторов

потерявшийся дед
27 дек 2017 в 21:03

Сели бы в темноте на магистральной, флешмоб свой бы вытряхали .

Гость
28 дек 2017 в 09:05

С Новым годом!Автомобилисты Ярославля и гости города.Ваши " Комсомольцы из Единой России.

Гость
27 дек 2017 в 18:33

Очередные самопиарщик - бездельники

Гость
27 дек 2017 в 20:02

Шли бы работать, а не народ смешить, тунеядцы!