СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Укусы, синяки и кровоподтёки: новые подробности конфликта ярославского кафе и «Ревизорро»
Укусы, синяки и кровоподтёки: новые подробности конфликта ярославского кафе и «Ревизорро»

Гость
28 дек 2017 в 22:44

Питайтесь, хозяева в этой тошниловке сами, Ярославцы теперь туда-ни ногой!

28 дек 2017 в 21:59

Повар с прививкой?

Гость
28 дек 2017 в 22:41

А повар ваще -красава,за ногу кусать!)))))))))Аж до слез смешно стало. Рассадник каких-то каннибалов просто)))Он интересно наклонялся или как-то подполз)))

Гость
28 дек 2017 в 22:44

А мне хотся увидеть что юрист с купленным дипломом со своих камер обещал преподнести,как доказательство того,что его спровоцировали и оболгали.Видео -в студию!

Гость
28 дек 2017 в 23:00

Не,ну куча здоровых мужиков,да еще армян,к которым я всегда с почтением отношусь,накинулись на 16-ю девочку.Кто их воспитывал?

Гость
28 дек 2017 в 21:58

Это надо быть такими неуравновешенными,чтобы создать себе такую антирекламу.Сколько надо накуриться для этого. Мало того,что там и на Свободе,19 и на Свободе,23 пьяные частенько администраторы,неофициальные трудоустройства,невыплаты зарплаты,так еще умудрились избить людей.

Гость
28 дек 2017 в 21:52

Абсолютно их стиль.Поразил в видео брат Давида,Геворг,он-то вроде поумнее будет.И тоже руки распустил.И это ереванские армяне!ППЦ.От уголовных дел-откупятся.

Гость
28 дек 2017 в 22:17

если ты чувствуешь, что это провокация, вот на фига на нее вестись,эту провокацию, тем более имея высшее юр. образование?

Гость
29 дек 2017 в 11:33

Дак там реально тухляком кормят! лично им замечание делал! закрыть этих юристов! p.s. не позорь Армян! закрой кафе

потерявшийся дед
28 дек 2017 в 21:31

Все шашлык машлык попал на шампур.

Гость
28 дек 2017 в 22:17

"Иван 22 декабря 2016 в 16:02
21.12.2016 ориентировочно в 18.50—19.00 в заведении «Шашлык-Машлык» с супругой приобрели две шаурмы:
одну большую куриную и вторую свиную. Хотели взять две свиные, но свинина была только на одну шаурму (видимо тут и надо было задуматься).

Я съел куриную, супруга свиную, но не до конца и 1/4 доел я.
Уже, буквально, через час у меня появилась тяжесть в животе, но я не придал этому значению.
Но оказывается такая же проблема возникла и у супруги.
По приезду домой (около 21.00) тяжесть в животе у меня осталась, но жену «скрутила» боль в животе.
Активированный уголь и энтеросгель + нурофен проблему не решили.
До двух ночи супруга мучилась болью в животе, ничего не помогало, но потом её вырвало, очень сильно. После полегчало.
Сегодня весь день сидит дома на сухарях и воде и все равно живот болит, но уже терпимо и не так остро как ночью.

К чему пишу этот отзыв-да, виноваты сами, миллион раз уже всем говорил"

Гость
28 дек 2017 в 22:15

А я решил почитать отзывы об их едьбе!Чуть со стула не упал. Привожу ..."Виктория написала 13 декабря в 16:23
Побывали на пл.Юности! Обстановка-душевная,спокойная- за это ставлю единственную звезду. Заказали шашлык из свинины в лаваше:был один жир и жилы- как такового шашлыка по сути и не поели! Просто ужас! Выкинули деньги за некачественное приготовленное мясо!Спасибо огромное! Такое чувство,что все обрезки и остатки которые оставались-то и приготовили: конечно,а куда девать то??? - ах,да,а давайте-ка посетителям скормим! Зато наварились! Молодцы ребята!"...Далее еще

Гость
29 дек 2017 в 00:51

Может , одной рыгаловкой меньше будет

из людей
29 дек 2017 в 11:40

гнать в шею таких...прэпрэнимателей...а лучше не ходить по таким заведениям...Удар Рублем для них самый страшное наказание

Гость
29 дек 2017 в 00:27

На Корабельной ул. 11 такие же армяни живут без регистрации и гражданства, одни крики и угрозы на русских. Полиция без действует.

Гость
29 дек 2017 в 10:44

не увидел че то ползающего и кусающегося повара, да и побоев тоже
выставили уро...в за дверь и все. а по другому с ними ни как, слов они не понимают, надо было еще догнать и добавить

Гость
29 дек 2017 в 18:33

а я теперь схожу в этот шашлык-машлык. лично пожму руку Давиду.

Гость
29 дек 2017 в 10:39

Хозяева заведения видимо недавно с гор сошли, как вести себя в городской среде еще не поняли...

28 дек 2017 в 21:56

Кто будет извинятся?

Гость
28 дек 2017 в 22:52

Но каков взмах ногой Никогосяна!Это -круто!Это просто неподражаемо.Браво Давиду!

Гость
28 дек 2017 в 22:57

Не ну на девятой секунде ролика, брат Давида-Геворг вышел с цыганочкой от души просто-какой размах!Ляпота просто!

Гость
29 дек 2017 в 03:41

Это " нормально " все и в тренде. Общественные отношения деградируют согласно формуле" - социализм-капитализм- феодализм "по ниспадающей, медленно, но верно , превращая нормальных людей в зверьков. Чего стоит один повар, покусавший ногу . Не баранью....

Гость
29 дек 2017 в 08:46

Теперь администратору надо 40 уколов от бешенства... А вдруг повар бешеный? :))))

Гость
29 дек 2017 в 11:09

зачем лезть к животным в клетку? вообще этот зоопарк контактный закрыть надо

Гость
29 дек 2017 в 11:57

кафе закрыть...однозначно!

Гость
29 дек 2017 в 17:37

Видео с камер заведения шашлык машлык появилось в их группе. На видео отчетливо видно состояние кухни и внешний вид поворов, так что уважаемые все вышесказанные комментарии никчемны! Вся суть конфликта тоже понятна исходя из записей, а журналисты просто смонтировали моменты соответственно в их пользу, видимо не подозревая что ведется стороннее видеонаблюдение.

29 дек 2017 в 10:01

Ревизорро не надо лезть, куда их не суют. Правильно что получили, надо было еще добавить

комментатор
29 дек 2017 в 10:06

блин...
какая все таки хорошая идея для бизнеса...
берешь камеру и пару, типа, оператор и репортер,
идешь в кабак, провоцируешь людей на действия...
любые, действия направленные на защиту себя, своего достоинства и имущества...
потом бьешься головой об стену, типа тебя ударили...
пишешь заяву, снимаешь побои....
и, вуаля: реальная тема для вымогательства...
ой... простите...
"возможность решения по примирению в досудебном порядке"
и все законно....
или не очень?

Гость
29 дек 2017 в 03:16

Терпеть этот канал не могу.на ножах ещё ничего.они хоть помогают а не топят людей!а почему у нас любят на слабых то отрываться?..

Гость
29 дек 2017 в 00:03

Детям в 16 лет нужно репортажи про детские заведения снимать! А не по шашлычкам ползать. Интересно чья это идея?????