СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Шинник» вышел из отпуска без трёх игроков: куда делись футболисты
«Шинник» вышел из отпуска без трёх игроков: куда делись футболисты

Гость
11 янв 2018 в 16:16

Хватит стравливать между собой бедных обывателей и бедных болельщиков!!! Что, другие виды спорта денег не потребляют? Шинник вам как красная тряпка для быка, как жупел какой-то... И да, средства, идущие на спорт высших достижений, не пойдут на дороги, больницы и др., а осядут в других карманах..Если Шинника не будет, горлопаны не станут богаче, это вы понимать можете?... Руки прочь от Великой команды!!

Гость
12 янв 2018 в 11:24

Легендой команда была лет 20 назад, а теперь это просто сброд низкосортных легионеров и здешних, ленивых тюленей, без искры, желания и возможности - просто дармоеды, на содержании... если завтра его не будет, ничего, абсолютно ничего не изменится, уходили и более великие команды...

Гость
12 янв 2018 в 11:20

Шынег - вперде!!!)))

Гость
11 янв 2018 в 15:28

опять этих вислозадых кормить(((

вася
11 янв 2018 в 16:32

Кривоногие - вперед . За бешеными деньгами из тощего городского бюджета .

Гость
11 янв 2018 в 17:42

Зависть- плохое чувство, нищеброды! А нищеброды вы не из-за Шинника, попытайтесь это понять..

Гость
11 янв 2018 в 16:42

Дармоеды похмелье выгоняют ???

11 янв 2018 в 22:30

Шинник--это позор Ярославля!

Гость Ярик
12 янв 2018 в 20:45

Если бы команда действительно содержалась на должном уровне, имела бы свою инфраструктуру, футбольную арену, то да вы действительно могли, и были бы в праве, чего то требовать. Но ведь с чего бы "Шиннику" , с его явно никаким потенциалом , лезть в Премьер лигу. Ну конечно было бы здорово видеть лучшие российские команды в Ярославле, но для того чтобы стать мальчиками для битья или получить лишние унижения со стороны болельщиков, какой смысл сейчас лезть из кожи вон. Пусть будет хотя бы хороший современный стадион сначала, после чего , дай Бог, что Миронов найдёт приличного инвестора, а вот потом и вы будете спрашивать, критиковать, и чего то хотеть. А пока вы не имеете права кудахтать на этих самых бедных в их Лиге ребят. Ваших денег там нет, как и совести тоже!

Гость
11 янв 2018 в 21:38

Скоро чемпионат мира ,футбол игра миллионов!Шинник есть и будет несмотря на все проблемы .Легендарная народная команда!