СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Вы же православные: мэр Ярославля заставит чиновников искупаться в Крещение
Вы же православные: мэр Ярославля заставит чиновников искупаться в Крещение

Гость
12 янв 2018 в 17:35

то есть он даже не думает, что среди депутатов могут быть атеисты или люди, исповедующие другие религии

Гость
12 янв 2018 в 16:06

У него сегодня обострение какое то, то Ростелеком разорить хочет, то в прорубь подчиненных нырять заставляет. Думаю отмазка типа "У меня насморк" здесь не прокатит)))

Сергей
12 янв 2018 в 16:07

бред на бреде!

Ярославна
12 янв 2018 в 16:17

Аааааа........ больше то заняться не чем?
Пошли бы тогда во дворах убирать мусор, для примера. Пересели бы на отечественный автомобиль, для примера.
Зарплату бы себе уменьшили до 20 тысяч, для примера. На общественном транспорте покатались, для примера.
Могу еще кучу вариантов предложить, вдруг Вам, товарищ МЭР, пригодится.

А купаются они в проруби, или нет, мне лично по боку.

Гость
13 янв 2018 в 20:30

А Варвара с Кириллом и вся прислуга тоже будут вслед за Слепцовым окунаться в прорубь !??

Гость
12 янв 2018 в 16:10

"...Нырять заставлял в такую холодину." (Джентльмены удачи)

Гость
12 янв 2018 в 16:50

Православные- это прежде всего " не укради". В смертных грехах " ныряние" или " не ныряние"- не упоминается. Спасибо за внимание.

Гость
13 янв 2018 в 20:07

Че так возбудились то? Все чиновники что ли) Да пусть купаются, плевать то больно. На поверхности толку от них все равно ноль. Может хоть воду в проруби согреют своими откормленными телесами..нам хоть потеплей чуть будет. Это походу мерский пиар-менеджер тыщонки отрабатывает такими советами)

Гость
13 янв 2018 в 20:23

Не портите людям праздник.

Гость
12 янв 2018 в 18:53

Какое невежество назвать "мероприятием" русскую благочестивую традицию купания в проруби в праздник Крещения Господня! Окунаться в прорубь в Крещение нужно по велению души, а не по приказу начальства. Не нужно устраивать цирк!

Гость
13 янв 2018 в 08:58

Займитесь дорогами а не само пиаром . В Кремле могут посчитать странным ваше высказывания.Там помнят и уважают Историю!

Гость
12 янв 2018 в 16:01

Ну и физиономия...

Гость
12 янв 2018 в 17:16

А теперь все обязаны православными быть?

Гость
12 янв 2018 в 17:07

Крыши не станет и клоуна не будет в цирке

Гость
12 янв 2018 в 17:04

А как же светскость государства? А как же разделение службного и личного времени? А как же многоконфессиональность РФ? Или меру такие понятия незнакомы? Это чем дальше тем больше похоже на цирк. И ведь он всю эту ахинею на полном серьезе несет....

Гость
14 янв 2018 в 21:27

Я думала все знают,что купаться в крещение - это не православная традиция! Церковь просто поддерживает людей,которым это нравится!

Гость
12 янв 2018 в 17:42

А попы в заплыве будут участвовать? Или только рядышком теплоукутаные толпиться будут?

Гость
12 янв 2018 в 20:44

чуть что- так сразу Косой....а мусульманам тоже прикажите нырять. или россия уже не многонациональное государство?

Гость
13 янв 2018 в 09:23

Приходите в красных плавках с гороскопом и партретом Карла Маркса.

Гость
13 янв 2018 в 09:53

Для Иудеев будет купель с подогревом ?

Гость
12 янв 2018 в 17:42

может в проруби он золотой шлем Александра Македонского заныкал?

Гость
12 янв 2018 в 19:18

Садист. Однако.

Гость
12 янв 2018 в 19:35

Зажигает однако...

из людей
12 янв 2018 в 21:05

а чё чуть что сразу Косой?

Гость
12 янв 2018 в 22:48

Не чиновники Мэрии,..а получается сюжет к/ф "День Нептуна"...Очередная компанейщина, а не вера в Бога !!

Гость
12 янв 2018 в 23:06

Я в шоке блин?Это же надо до такого додуматься. Товарищ мэр, а вы вообще в адеквате ?

Гость
13 янв 2018 в 07:57

Я ему давиче говорю " у меня насморк", он " ныряй"!

Гость
13 янв 2018 в 09:15

Работники мэрии перед купанием натритес БАРСУЧЕМ САЛОМ держа у сердца комсомольский билет. Это вам должно помочь.

Гость
13 янв 2018 в 16:54

Всё правильно Владимир Витальевич. Пускай депутаты тоже пример покажут , а то некоторые из ни БЕЛЯШИ ПОХОЖИ. Тяжелей ложки ничего не держали.

Гость
13 янв 2018 в 18:45

Терзают сомнения относительно подобного выбора бывших комсомольцев и коммунистов, поскольку переход от атеизма к религии у них не был труден и тернист, а напротив - всё это проходило так стремительно и массово! И в особенности, мне никак не удаётся заставить себя поверить большинству из тех, кто относится к так называемой медийной категории людей, т.е. тех, кого народ время от времени созерцает на телевизионных экранах. Одни их них используют факт принадлежности к религии, как инструмент для привлечения потенциальных избирателей, другие создают свой имидж, популярность, третьи отдают дань моде...

Логик
13 янв 2018 в 20:20

Г-н Слепцов думает, что если он платит чиновникам зарплату то может иметь от них все и по полной. Но беда в том, что г-н Слепцов платит не свои деньги, а наши и берет их из нашего кармана, хоть и не помнит уже об этом. Так что это мы должны заставлять чиновников купаться. И по мне так пусть лучше они купаются в лужах от ям на дорогах, чтобы лучше прочувствовать глубину.

Гость
13 янв 2018 в 21:23

Скоро будем новых чиновников выбирать, кто нырять не будет, уволят. А еще и простудиться могут и заболеть.

Гость
14 янв 2018 в 10:27

Интересно, а больничный у них сколько процентов ?

Гость
12 янв 2018 в 16:14

А если снова коммунисты придут? Т о в а р и с Ч ???

Гость
12 янв 2018 в 16:32

какая все таки глупая логика у нашего качка...пора собирать его афоризмы и в Кремль послать все сразу

12 янв 2018 в 18:28

У Фантоци начальник такой же был.

Гость
13 янв 2018 в 17:35

В. И. Ленин внес огромный вклад в решение ряда вопросов, касающихся происхождения религии, причин ее существования в классовом обществе и в условиях социализма.
Он указывал, что религия имеет прежде всего соци­альные причины возникновения и существования. В пер­вобытном обществе религия возникла вследствие низ­кого экономического уровня общества, выражавшегося, в частности, в неразвитости орудий производства. Это вело к бессилию первобытных людей в борьбе с при­родой. Не понимая причин и сущности многих явлений природы.

Гость
12 янв 2018 в 16:23

а священники купаются в крещение в проруби? или так только других агитируют?

гость
12 янв 2018 в 16:52

Искренне хочется верить.что здесь что-то перепутано.Если нет-за что нам такое.Полная деградация и его и нас.

Гость
12 янв 2018 в 17:24

как можно заставить человека купаться в такой холод??

Гость
12 янв 2018 в 20:08

В этом году надо чтобы у купелей не только МЧСники дежурили , но и специалисты из Загородного Сада , а в мэрии провести поголовную диспансеризацию

Гость
12 янв 2018 в 20:13

Я надеюсь, что они в красненьких плавочках купаться будут? А то весь праздник насмАрку)))

Гость
12 янв 2018 в 20:53

а мне нравится неординарное и неподдающееся логике течение его мыслей

Гость
13 янв 2018 в 11:00

Первого нужно Слепцову нырнуть

Гость
12 янв 2018 в 16:43

Правильно все. Зато сразу и раздевалки у всех купелей появятся и освещение. И простые смертные горожане с комфортом пройдут обряд омовения в крещенской воде. Молодец Владимир Витальевич.

Гость
12 янв 2018 в 18:47

а это приедет....пончиковый то нырять?

Гость
12 янв 2018 в 21:04

А мне нравится его политика.пусть немного с приветом,но чувствуется крепкая рука

Гость
12 янв 2018 в 22:25

А ну ныряй! (Джентльмены удачи)

Гость
13 янв 2018 в 01:14

Рабинович! Вам это надо?

Гость
13 янв 2018 в 01:17

Комсомольский значок не забудьте взять в купель.