СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Крупный интернет-провайдер ответил на нападки мэра Ярославля
Крупный интернет-провайдер ответил на нападки мэра Ярославля

Гость
12 янв 2018 в 21:19

Отстань. Мужик. Короче....

Гость
13 янв 2018 в 06:18

Надо с этими "художниками "бороться,а не с теми кому напакостили.Все дома исчерканы.Главпочтамп сзади весь изрисовали,ужас. Когда уже законы примут против этих вандалов-графитчиков.

ЯрПатруль
12 янв 2018 в 21:59

С Дорогами лучше бы боролся а не с ящиками которые никому не мешают. Или стали забывать, рейтинг поднимает?!

Гость
13 янв 2018 в 00:36

Вообще то мэр - прав! И это его работа.Надо очищать город от грязи, и почему бы ему не требовать это именно с этой компании. И вообще , пора вылезать из привычной для всех обывателей мусорной картины, и почему все к этому равнодушны, и даже мэра за это ругаете.

Гость
13 янв 2018 в 16:25

Пока мэр изображает бурную деятельность и строгого дядю,предлагаю за каждую яму,в которую попадает ваш авто подавать в суд на мэрию.Бабло пусть отстегивают,раз не мгут спросить с тех подрядчиков,которым доверили дороги.Сами пусть станут нищими,хотя они в доле всегда,вряд ли,но всеже.А так Слепцов ни о чем,ни во что его не ставят.Захотели и подняли стоимость проезда,как ни грозились.Хотят,выставляют счета бешеные за отопление в тгк,он нипричем.Главное на виду быть,хоть какую то деятельность изображать,вот и старается со своми пиарщиками

гость
13 янв 2018 в 18:01

Покрасить эти ящики в красный цвет, вопрос отпадет сам! У кого ж рука поднимется на красное-то...

Гость
13 янв 2018 в 03:43

Шкафы ни кому не мешают, лучше с дорогами разобрались бы,год не прошёл после ямочного ремонта, ямы как были так и есть куда 156 млн дели на что потратили на асфальт который тает с снегом в месте?!!!

Гость
13 янв 2018 в 10:59

А чем занимается у Мэра его генерал , после нового года он в советниках - помогал бы ловить этих вандалов и шкафы и фасады были бы чистые

Гость
13 янв 2018 в 12:07

следить за тем чтобы придурки не пачкали город -- обязанность мера.
не уследил-- пусть сам восстанавливает.

ДРЮ
13 янв 2018 в 15:41

Этот красный телевизор, кто- то остановит? Не позволительно "меркрасныйгалстук" так разговаривать, вы не ГОСПОДЪ и вас сюда поставило ....одно ...дро. Вокруг живут тоже люди.

Гость
13 янв 2018 в 07:53

Законы есть, только полицейским не охота с этим бороться " висяк", пиво тоже нельзя пить на улице, а пьют, шкурка выделки не стоит.

Гость
12 янв 2018 в 21:43

А стоячие полицейские с тревожной кнопкой тоже все исписаны граффитчиками - они ..... и на полицию и на мэра ! На Николая Ивановича Трифонова Мэру наехать слабо - заставить полицию красить свои шкафы ?

Гость
12 янв 2018 в 22:20

Ну что непонятно,денежки надо срубить как-то,Инженер 1,где ты,подтверди!

Гость
13 янв 2018 в 12:19

С одной стороны закон нам предписывает собственность в хорошем виде содержать, а с другой стороны не разрешает поставить скрытые видеокамеры чтоб хулиганов поймать, а в конечном счете это может отразиться на обычных потребителях в повышении стоимости усуг Ростелекома.Парадокс

Абсурда маленький оркестрик
13 янв 2018 в 12:36

Может конкуренты " заказали" провайдера? Сначала фоном- недовольство чиновника по мелочи... " разведка боем" так сказать... А там - посмотрим на реакцию.

Гость
13 янв 2018 в 20:54

Вообще читал годную статью, как боролись с граффитчиками в Нью-Йорке. Благодаря этому не только удалось уменьшить количество граффити в метро, а еще и преступность уменьшилась. Сработал эффект "разбитого стекла".
А то что предлагает мэр полный абсурд. Надо бороться не с теми кто шкафы поставил, а с теми кто их разукрашивает. Раз такой умный пусть к каждому шкафу полицейского приставит. У нас их и так слишком много, дак почему бы не использовать это? Или лучше митингующих школьников разгонять, чем с реальными проблемами бороться?

Гость
13 янв 2018 в 21:53

А оптический кабель по электрическим столбам по центру города. Провайдер- Нетистелеком мэра не смущает???? Или ...4214

Гость
13 янв 2018 в 22:49

А обеспечить сохранность имущества мер не хочет попробовать.

Гость
12 янв 2018 в 22:22

Грешным делом сразу подумалось-эти самые сотрудники свои же шкафы раз в квартал и расписывают,ну чтоб потом без работы не остаться,сокращения ведь были там нешуточные.