СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Четыре парка и одна площадь стали главными претендентами на скорое благоустройство
Четыре парка и одна площадь стали главными претендентами на скорое благоустройство

Гость
13 янв 2018 в 22:58

Фиктивноность!!!!!!! За Петропавловский парк полюбому весь город переживает, а вкладывать в него властям не выгодно - лучше продать и уничтожить памятник архитектуры!!

Гость
14 янв 2018 в 11:13

переживайте,голосуйте.все это задумано что б повысить явку на выборах. а там хоть не рассветай.

Гость
14 янв 2018 в 13:11

должен быть генеральный план ремонтов и благоустройства, а не по принципу кто успел тот и съел

Гость
13 янв 2018 в 23:14

Брагино и не вспомнили .

Гость
15 янв 2018 в 07:14

треть населения города живет в брагино. парк победы куда из программы дели?

Гость
14 янв 2018 в 18:53

павловский парк надо благоустроить здесь много людей
с детьми гуляють и спортсмены волга рядом погулять свежим
воздухом подышать

Гость
14 янв 2018 в 13:41

А на сайте Решаем вместе по Заволжскому району лидер совершенно другой... Как-то странно...http://reshaem.vmeste76.ru/vote/yaroslavl/

Гость
14 янв 2018 в 23:37

Написал туда, какие парки во Фрунзенском районе, если даже тротуаров по улице Калинина нормальных асфальтированных не существует? И где мой вариант? Исчез.

павел
15 янв 2018 в 18:57

предлагаю всем, более-менее власть имущим, пересмотреть всю благотворительность и перераспределить средства НА ПЕРЕНОС участка ОКРУЖНОЙ ДОРОГИ от пересечения с улицей ГАГАРИНА - там, где направление на ПАТП и Центр стандартизации, т.е. ГАГАРИНА, дом 57!

Борис
16 янв 2018 в 10:57

Помнится совсем недавно активно обсуждали проекты конкурса по благоустройству площади Богоявления. Мэрия объявила конкурс проектов по благоустройству, долго выбирали победителя. Где это все? Забыто? Ни словечка больше об этом, так активно будоражили общественное мнение "красным конем", а воз и ныне там.

вася
14 янв 2018 в 14:49

Всего Четыре небольших парка для большого Областного города на целый год ??? СТЫДОБА . Такими "темпами" мы свой город будем благоустраивать ещё тысячу лет .