СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации ТГК-2 через суд требует с главы Хуадянь-Тенинской ТЭЦ более пяти миллиардов
ТГК-2 через суд требует с главы Хуадянь-Тенинской ТЭЦ более пяти миллиардов

Гость
15 янв 2018 в 12:48

"на предприятие устраивались специалисты, в работе которых не было необходимости"
А я вот думаю, в руководстве и дефективных менеджерах тгк2 нет никакой необходимости

15 янв 2018 в 13:39

ТГК 2-все руководство самих надо под суд!!

Гость
15 янв 2018 в 12:49

Цирк какой-то. Сначала работали вместе. Потом китайские товарищи добавили деньжат и подвинули наших. Те обиделись и решили нажиться еще больше. А уж доводы про "нереальные зарплаты" и "ненужных специалистов" вообще смехотворны. Нашли повод )))

из людей
15 янв 2018 в 12:50

хахаха-вот те и расейские бизнесмены...нанимали б своих и строили...привыкли Своих Специалистов ГРАБИТЬ..а зачем своим платить?да что бы вечно на коленях народ был(((

Гость
15 янв 2018 в 13:39

Просто "отжим" того , что приносит доход . В стиле 90х годов .

Гость
15 янв 2018 в 16:28

Чего на народ-то эту дурь выносить.. Пусть там в "Тенино" и разбираются между собой у них там и "Свалка" под боком и "Крематорий"..)))

Гость
15 янв 2018 в 12:41

89 миллионов долларов США это уже больше пяти миллиардов рублей без общей сложности.

Гость
15 янв 2018 в 13:24

Кто кого обманул? Вот философский вопрос , который предстоит выяснить. Народ как всегда в стронке,нервно покуривая. ... И как всегда- не при делах. Полных - не при делах....

Гость
16 янв 2018 в 08:16

Кто позволил китайцам приобрести контрольный пакет? Гнать их надо, пока не поздно, а то будет как с Yota Devices

Гость
16 янв 2018 в 23:28

Там тема как с америкосами в 90х кто сколько вложит тот и король , только куда не оговорили . Китаёзы тут ещё скромно на ренжикаж роверах отбойные молотки возили , америкосы на гольстримах в швейцарию в гольф летали поиграть .??? И всё как вложеное внесли в расходы и благополучно в уставной капитал !!!! АЛИЛУЯ !! дай БОГ каждому оказаться в таком раю .