СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Стас Костюшкин поддержал идею мэра Ярославля отправить подчинённых в прорубь
Стас Костюшкин поддержал идею мэра Ярославля отправить подчинённых в прорубь

REt
17 янв 2018 в 16:10

Да хватит уже ежедневно писать про этого клоуна, порядком поднадоело

Гость
17 янв 2018 в 15:00

Молодец Стас! Надо же как то пончиковую отрабатывать. Он же не женщина, другой путь видимо не подходит!

17 янв 2018 в 15:21

Ну конечно поддержит....а то ларёк в схему не попадёт

Гость
17 янв 2018 в 16:46

Как можно заставить нырять в прорубь своих подчиненных. Дурдом! То же самое, что сказать прыгни в колодец, они и прыгнут!

Гость
17 янв 2018 в 14:46

Два сапога-пара! "Молодцы", пусть ныряют!

Гость
17 янв 2018 в 14:55

мне кажется что Ярославль уже устал от Костюшкина и его друга...

Гость
17 янв 2018 в 16:57

Как говорят: "За компанию и жид повесился..."

Гость
17 янв 2018 в 14:45

Клоун, а не управленец.

Гость
17 янв 2018 в 15:11

Владимиру Витальевичу и его подруге Стасу полезно было бы знать, что ныряние в прорубь никакого отношения к православию никогда не имело, как и сам Владимир Витальевич, судя по его деятельности.

Гость
17 янв 2018 в 16:10

Ведь встретились где-то эти два недалёких одиночества на нашу голову ! Ну ладно , одному мозг вообще не нужен , только рот открывать в такт , так второй "рулит" областным центром !!!

Гость
17 янв 2018 в 17:36

Два лупатика. Похожи. Жуть.

Гость
17 янв 2018 в 22:03

Куда не плюнь везде Костюшкин...надоел уже...

Гость
17 янв 2018 в 15:00

у Стасика татушка "весёленькая")))

Гость
17 янв 2018 в 14:59

Главную задачу выполнил-поднялся на вершину медиарейтинга.

Гость
17 янв 2018 в 16:44

Заколебали это панибратства

Гость
17 янв 2018 в 17:54

Ну а что ещё было ждать от Стасика, пусть ещё сотрудников своей пончиковой обяжет окунаться. Сам не сколько лет уже окунаюсь, но пришёл к этому без указки из вне... Это все-таки добровольно делать нужно , а не из боязни не понравиться начальнику, тк к работе не имеет отношения, да и здоровье не у каждого позволяет

Гость
17 янв 2018 в 18:08

Стас прав - как никогда! Но в прорубь пускать только тех, кто в шляпе или в кепке. И с пончиком в руке. И пончик должен быть освящён. А без закуски это пошлая пьянка.

гость
18 янв 2018 в 06:22

Смешно .

Гость
17 янв 2018 в 14:53

Ну п..... Теперь придется очередь дольше стоять, чтобы эти клоуны окунулись в первых рядах...

Гость
17 янв 2018 в 20:01

Хорошо,что у него только один друг)))

Гость
18 янв 2018 в 11:31

Дался вам этот ларек. Заняться что ли больше не чем?

Ольга
19 янв 2018 в 14:23

Можно сказато, что 4 года город был без хозяев После Урлашова были 2 временщика, которые боялись, что то сделать для города или не хотели. С осени 2016 у нас Слепцов только ещё год. И вот теперь начинают его съедать.Обзывают и качёк и тд. А вот много стало лучьше жить в городе интереснее. Да с дорогами плохо, но и машин море можно вечером ослепнуть от фар. Теперь в каждой почти семье машина независимо от достатка. Не Едят, но машиненку купят во дворе 100 машин. Да был прокол с масленицей с блинами. Так он не один решал кто то насоветовал. А мы и рады Ату ату его. Будто придет новый золотой. Просто местным алигархам неудобно работать с этим мэром. Поставьте себя на место мэра. Снег идет мы рады, а он не спит думает чистят ли дороги для наших машин и тд и тп

Гость
17 янв 2018 в 14:51

Я тоже поддерживаю

Гость
17 янв 2018 в 15:04

С начало я окунусь ну а потом и они пусть ныряют.

Гость
17 янв 2018 в 15:05

Пусть купаються как все.

Гость
17 янв 2018 в 15:05

Уважаемый Стас! Ваш друг не культурист, а качок! Культурист и культура это слова однокоренные!!!

Гость
17 янв 2018 в 15:55

Без уважения к своей истории, религии не построить сильного государства и здорового общества. Молодцы идея хорошая.

Гость
17 янв 2018 в 20:06

Трампа проверяют на вменяемость, и ничего, не жужжит, покорно проходит всех врачей. Предлагаю то же самое проделать нашему мэру, заодно и проверить его IQ. Думаю, что у любого завсегдатая Загородного сада он повыше будет.

Гость
18 янв 2018 в 09:30

Поддержал не поддержал Костюшкин это его личное дело, а зачем трубить об этом каждый день? Надоело всем............

Гость
18 янв 2018 в 10:02

то я его,то он у меня!

Гость
18 янв 2018 в 10:20

А в Москве Костюшкину места не хватило для пончиковой? Или наш доблестный мэр хотел удивить ярославцев "звездой"? Отправился бы обратно вместе с другом-"звездой" наводить свои порядки в Москву, а нам нужен деятельный и умный мэр!

Гость
18 янв 2018 в 12:25

жутко неприятен этот Слепцов, ещё и друга своего тоже менее приятого подтягивает везде. лучше бы делом занялись полезным для народа, клоуны

Гость
18 янв 2018 в 20:50

Самое поганое в этой ситуации то, что Слепцов, а Костюшкин ему подпевает, упивается своей властью над данными в безвозмездное пользование холопами. Он просто не понимает, что это люди, личное время, интересы и желания которых надо уважать, хотя бы согласно Конституции РФ. Но что такое люди для г-на Слепцова? Г-н Слепцов, ответите? Ху из люди?

Сергей
19 янв 2018 в 17:03

Бред сивой кобылы.

Гость
17 янв 2018 в 15:34

Что вы его так? Раньше лучше было, или вы стремитесь к идеалу? Ямы мешают, а раньше их не было, да машин не было у вас? Все живут лучше, чем когда либо, выбирают авто, технику и прочее и хаят власть, я помню и хлеб в "хорошие" времена не купить было, электричество отключали в день на 2 часа, а трамвая с троллейбусами стояли. Видимо только я так жил, всем было лучше
Р.s.: Или вы вместо Соляриса Мерседес хотите?

Гость
18 янв 2018 в 04:04

Вот что Вам ещё надо? Молодой, энергичный, старается! Москвичи его хвалили, когда он там работал! Вам только бы на печи лежать, да хаять! Встали все быстро и пошли в купель! Кто не окунулся - тот черт! И с макушкой, чтобы бесы на макушке не остались!!!