СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Взяли не того»: в интернете требуют пересмотреть дело об убийстве бизнесмена Исаева
«Взяли не того»: в интернете требуют пересмотреть дело об убийстве бизнесмена Исаева

Гость
2 февр 2018 в 12:47

А никто и не сомневался, что ни того взяли

Гость
2 февр 2018 в 12:59

Нельзя допустить беззакония:..невинный не должен пострадать ! Надо найти истинных - заказчика и исполнителя чудовищного преступления...

Гость
2 февр 2018 в 14:17

маньяка Чикатило тоже раз шесть ловили, вину доказали и всех казнили, пока случайно настоящего не взяли.

Гость
2 февр 2018 в 16:34

Покойному уже все равно за что его убили. Убили с ненавистью и жестокостью/ более 20 ударов по телу/. Просто так- так не убивают.

Гость
2 февр 2018 в 12:27

Органы работают как надо, было указание раскрыть к выборам получите, все как при товарище Сталине. Даешь посадки. Петиции не помогут, к сожалению.

гость
2 февр 2018 в 13:24

Вот так у нас работают правоохранительные органы из-за них страдают невинные люди. Все как всегда

Гость
2 февр 2018 в 12:32

Ярославцам больше заняться нечем?

Гость
2 февр 2018 в 13:10

"он ни вучом нивинуватый, мамай клянус!!!"

Гость
2 февр 2018 в 13:54

и вновь на арене эти "мифические горожане" родом не понятно откуда.Пресмотр это хорошо,паника эт плохо.

Гость
2 февр 2018 в 14:19

В опубликованных детективах и транслируемых фильмах о криминале- в лицо убивают бывших друзей и партнеров , которые перестали таковыми быть,в силу предательства. В художественных произведениях такое называют "крысятничество",если не ошибаюсь ? Может и здесь было что-то подобное ? Задержанный,со своим дворовым автосервисом- как-то мелковат-для таких больших страстей.

Гость
3 февр 2018 в 00:07

Вопросы возникают: где был обвиняемый в момент убийства, и где нож-орудие преступления. И кто последний звонил Исаеву? А к данным с полиграфа стоит я думаю прислушаться.

корадо каттани
3 февр 2018 в 00:18

У обывателя всегда все просто-он знает кто виноват и кто не виноват,у него чаще преступники некие темные силы недоступные для поимки. На самом деле чаще убивают знакомые, друзья, собутыльники и соседи. Вы что реально думаете что полиция схватила попавшегося просто с бухты барахты и приведет в суд на коленке написав обвинительный приговор ? Что вы с полиграфом как малые дети. Он не имеет доказательной научной базы и имеет больше психологический эффект . Интерпретировать его показания надо весьма аккуратно. И на суде судья будет смотреть не показания полиграфа ,а вещественные доказательства-данные билинга, камер,данные криминалистических экспертиз и СМЭ, свидетели ,ДНК,смывы, отпечатки, тонны материалов . Так что не считайте следаков идиотами .

Гость
2 февр 2018 в 16:44

Что значит "подписавшиеся считают" ? Вы чего ребята,с ума посходили,что бы что то "считать,"? Не ваше дело органам указывать что делать.Занимайтесь своими делами.