СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В поддержку российских олимпийцев ярославцы выстроились в живой триколор
В поддержку российских олимпийцев ярославцы выстроились в живой триколор

Гость
4 февр 2018 в 20:04

Здесь то триколор, а на играх даже близко никто не посмеет развернуть наш флаг.Показуха очередная. А вернее гнилой патриотизм.

Гость
3 февр 2018 в 16:39

а почему никто не говорит что многих этих людей заставили придти?

Гость
4 февр 2018 в 10:35

Организация митинга - безобразная!

Гость
3 февр 2018 в 16:50

А знаете что самое смешное.! То что бюджетников сгоняли на эту акцию ''добровольно''. И я так понимаю что это происходило по всей России, а завтра в итоговых программах на федеральных каналах пойдут сюжеты о солидарности народа с недоолимпийцами. И в этом вся суть сегодняшней власти. Одна показуха, потемкинские деревни на пепелище нищей страны.

Гость
3 февр 2018 в 18:57

Я с удовольствием посетил бы подобное мероприятие. Но анонсов что не было на этом сайте

Гость
3 февр 2018 в 18:47

Все пришли по собственному желанию!..., чтобы не уволили!

3 февр 2018 в 18:57

по спортшколам точно была разнорядка пригнать зависимых людей на эту показуху

Гость
3 февр 2018 в 20:16

Почему не было известно об этой акции? Желающих было бы много!

Гость
3 февр 2018 в 18:22

Суд в Лозанне и Комитет МОК и ВАДА со страхом и тревогой отнёсся к данному вертепу)))

Гость
3 февр 2018 в 20:50

Жаль, что не было предварительной информации об этой акции. Гораздо больше участников было бы, 100%

Гость
3 февр 2018 в 19:25

Ну вот блин неделька опять новости "профтыкал", а что будет все же Сборная России!!! Али будет Нейтральная Сборная граждан РФ??

3 февр 2018 в 19:30

Сами, сами! И договорились притопать/приехать, и покрасится в цвета триколора, и выстроиться... Власти - тоже телепаты - освободили несколько улиц заранее. Велика саморганизованность бесплатного энтузиазма в стране!

Гость
3 февр 2018 в 23:39

18+молодцы кто делал триколор.И в тоже время грустно от тех фото в интернете, так хочется верить что они постановочные,на которых @наши олимпийцы едут с заклеенной белым скотчем надписью Россия на больших сумках

Гость
5 февр 2018 в 12:18

Злые вы все и сами этой злостью захлебываетесь и об неё же спотыкаетесь!

Гость
5 февр 2018 в 20:12

Эти показушники только и могут под дулом "увольнения" выгнать бюджетников и учащихся школ и вузов на абсолютно никчемные пиар- акции...
Еще под шумок и пильнуть пару млн деревянных!
Только и способны пыль в глаза пускать, какие-то нелепые акции организовывать, загоняя народ и отчитываться потемкинскими не только деревнями, но и людьми...

Верю
5 февр 2018 в 21:34

А я верю, что развернут! Кто-нибудь из наших победит, да развернёт! Вот увидите!

Алексей
8 февр 2018 в 01:53

ЛУЧШЕ БЫ ВЗЯЛИ ЛОПАТЫ И ПОМОГЛИ ЯРОСЛАВЛЮ ОЧИСТИТЬСЯ ОТ СНЕГА!!!!!!!ЗАЧЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОЛИМПИЙЦЕВ? ОНИ , ЧТО НЕМОЩНЫЕ? ИНВАЛИДЫ???...

крот
3 февр 2018 в 16:56

Какие они российские/русские/- если без флага? Индейцы это. Индейцы...

Гость
3 февр 2018 в 21:30

Знакомая работает на почте России, говорит пришлось пойти, сами знаете почему

Степаныч
4 февр 2018 в 10:14

Ну, и вонючие же вы, ярославцы! Доброе что-то сделали, и столько ... в сеть вылили!

Гость
3 февр 2018 в 16:55

Конечно конечно!и Шарапова наврала что тренера заставляли их допинги в себя качать!

Гость
3 февр 2018 в 22:20

Была конкретная разнарядка сколько человек необходимо направить на "добровольный" митинг. Когда же наступит свобода выбора?

Гость
3 февр 2018 в 21:18

Бездельники.

Гость
4 февр 2018 в 08:00

Позор таким спортсменам! Давно спорт превратили в бизнес!