СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Топчут хлеб ногами: ярославцы увидели, как обращаются с выпечкой в ларьках
Топчут хлеб ногами: ярославцы увидели, как обращаются с выпечкой в ларьках

Гость
13 февр 2018 в 13:11

ой бяда бяда!
всё моё детство так было и до этого было, и всегда так было и хлеб был вкусный, с хрустящей корочкой, не то что сейчас... и никто не умер... а сейчас всех напугали х...... какой то... все как одуванчики стали: пёрднешь на них - они и простудятся... Не на то обращаете внимание

Гость
13 февр 2018 в 13:13

Ужос!!! Как же мы жили когда хлеб не упаковывали в пакеты, каждый мог подойти и потрогать хлеб Не мытыми!!! руками, проверяя свежий ли он и при все при этом грузчики тоже ходили не в одноразовых перчатках. Люди, что вы до абсурда доводите??? Я, наверное, вас сейчас совсем повергну в шок, если расскажу что раньше в автоматах все пили газировку из одного! стакана

Гость
13 февр 2018 в 13:41

поэтому и надо покупать хлеб в ТОЛЬКО пакетах, хотя и это гарантии чистоты не дает...

Гость
13 февр 2018 в 16:42

Существуют санитарные нормы и правила, а хлебозавод № 4 постоянно доставляет хлеб до ларьков без упаковок, иногда машина может подъехать не до самого ларька, а поодаль, и экспедитор таскает лотки по улице, иногда роняет его, а продавец из ларька, приняв товар, пакует батоны в пакеты своими руками, которыми целый день деньги берёт, например на ул Космонавтов у д 7. И один из грузчиков - это человек "с приветом" - так обозначила его продавец ларька у гастронома Добрый. Это ужас какой-то. И правительство при этом отменило все надзорные функции у СЭС. Куда катимся?

Гость
13 февр 2018 в 12:14

Ппичем ларьки нового образца проблема в производителе это то он поставляет не упакованный товар сдается что это ХЗ 4 он в свои ларьки и мелким ИП поставляет без упаковки.Жалобу в Роспотребнадзор нужно писать

Гость
13 февр 2018 в 12:15

Ну это нормаааально....

Гость
13 февр 2018 в 12:47

Какое общество - такое и все остальное.

Владимир
13 февр 2018 в 13:35

К сожалению, новое, это хорошо и красиво, но это снаружи, а вот внутри то же самое.

Гость
13 февр 2018 в 18:03

А в сетках по типу х5 или магнит лучше что ли? Там вообще кошмар творится, когда поставщики приезжают, все на улице на земле стоит своего часа приема ждёт......

потерявшийся дед
13 февр 2018 в 19:09

при советской власти в деревнях хлебом скотину кормили, приезжал трактор и сваливал на землю буханок по 30 , нравы крестьян были не простые.

Гость
14 февр 2018 в 12:34

Вы сходите на производство вообще есть перестаните причем все